перейти к новости

Учащиеся могут не посещать школы из-за морозов

7 февраля 2014, 03:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
7 февраля 2014, 10:11
У меня под окном 132 школа. Приток школьников утром почти нулевой. Один Филипок, согнувшись под тяжестью рюкзака, медленно правда двигался по направлению к школе. С другой стороны детсад. Вот тут то всё как всегда - тащут за руку упирающихся колобков и никакой мороз им не авторитет!
7 февраля 2014, 08:49
ура! Ура! Ура!
Гость
7 февраля 2014, 09:21
а что делают школьники на 63.ru? А ну быстро в школу учиться!!!
Гость
7 февраля 2014, 13:16
Гость
7 февраля 2014, 09:21
а что делают школьники на 63.ru? А ну быстро в школу учиться!!!
Так, почему пишем в рабочее время на 63.ru? А ну быстро работать!!!
Гость
7 февраля 2014, 12:54
То, что школьник не пойдет в школу, не гарантирует, что он не пойдет просто погулять на улицу. Родители на работе. Кто его проконтролирует?? А в школе ребенок под присмотром. Дойти от дома до школы не составляет особого труда даже и в такие "морозы". В детские сады детки идут и не замерзают по дороге.
Гость
7 февраля 2014, 21:49
Дойти? Да у нас половину школьников возят родители в школы, гимназии, лицеи и тд и тп. Очень чувствуется по ситуации на дорогах дни школьных каникул и морозы.
Гость
7 февраля 2014, 11:32
Ну всё! Жди шквала " мудрых и взвешенных" аргументов на 63 -ру. ))
Гость
7 февраля 2014, 12:04
Можно подумать, что в другие дни, когда школьники учатся, тут прям рассадник мудрости...
Гость
7 февраля 2014, 12:31
Школьники здесь не бывают, пенсионеры, да те, кому по работе на этот сайт зайти надо. Здесь узнаешь столько важного, например, что подумал, сказал наш губернатор, кто и какими словами его поздравил, но почему-то на таких новостях забывают включить комментарии.
Гость
8 февраля 2014, 01:40
Гость
7 февраля 2014, 12:31
Школьники здесь не бывают, пенсионеры, да те, кому по работе на этот сайт зайти надо. Здесь узнаешь столько важного, например, что подумал, сказал наш губернатор, кто и какими словами его поздравил, но почему-то на таких новостях забывают включить комментарии.
Зато не забывают включить комментарии жертв ЕГЭ и троллей с замусоренными мозгами взрощенных либерастической пропагандой.
Гость
7 февраля 2014, 09:51
Лишь бы не учится
Гость
7 февраля 2014, 11:09
Вообще-то утром -21..-23 было))