перейти к новости

На Южном шоссе столкнулись три легковушки, фура и автобус

7 февраля 2014, 10:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
7 февраля 2014, 14:31
от такой дороги как на южке плохо может стать каждому второму владельцу внедорожника, и каждому первомв владельцу авто. вся южка в г.. несмотря на ежесезонные латания этого участка автомобильной дороги. а еще каждый день езжу по промышленности от гагарина до авроры. вместо двух полос асфальтобетонного покрытия там теперь пол полосы ледяного волнистого г.на.... такое очучение что за всю зиму там не появлялось ни одной гребаной единицы техники... хотя эта улица оч сильно разгружает аврору, езжу там каждый день и оплакиваю свою ходовку, предвкушая скорую замену чего-нибудь отвалившегося.
Гость
7 февраля 2014, 15:50
А что в Самаре есть дороги лучше? В городе же нет дорог, какая-то жалкая пародия на них с громадными пробками от рассвета до заката.
Гость
7 февраля 2014, 11:25
И все это из-за одного нетерпеливого чудака
Гость
7 февраля 2014, 12:42
время 12-35 движение по ул. Авроры парализовано, от Южного города до ул. Промышленности стоим в пробке 2 часа.
Гость
7 февраля 2014, 13:08
вот вот темболее сегодня пятница пипец че через пару часов будет
Гость
7 февраля 2014, 16:22
Гость
7 февраля 2014, 13:08
вот вот темболее сегодня пятница пипец че через пару часов будет
а мы себе рабочий день продлили - какая разница - в пробке 3 часа стоять или подождать 3 часа пока она рассосётся... Жалко конечно что в пятницу и на работе застряли(((((
Гость
7 февраля 2014, 12:07
Кто им удостоверение выдал. вот вопрос И СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ...
Гость
8 февраля 2014, 11:52
Ребят. вот давайте начнем с дорог, что мы людей хаим. Лед Везде. Улица запорожская, колея лед из нее как выехать выезжаешь тебя кидает на встречку. Машину под газом держать не получиться едешь в колее, так же самая ситуация а советской армии с правой полосы шишки огромные ледяные. Скорее всего у машины понесло жопу и ее развернуло
Гость
7 февраля 2014, 15:36
Видимо, сегодня много народу воспользуется великолепным транспортом - ЭЛЕКТРИЧКОЙ! А кто не имеет на это возможности - будет стоять в километровых пробках, как и я(((( Столько денег выкидывают на Юж. шоссе, а воз и ныне там... Что же за мутанты эти чиновники, которые не могут привести в порядок город!!!!
Гость
7 февраля 2014, 22:48
что же за мутанты, которым все мало)
Гость
7 февраля 2014, 12:11
ВоДятел
Гость
7 февраля 2014, 12:15
на кол шкодливого
Гость
7 февраля 2014, 13:03
всегда. целый час ГАИ ждали. и столько растаскивали. Пробка вытянулась до кольца после Яицкого и пол города встало в сторону Южки. Федеральная трасса. не вьехать. не выехать.
Гость
7 февраля 2014, 11:36
"ШКОДА" нашкодила. Крутым возомнил из себя однако. ВодЯтел однако.
Гость
7 февраля 2014, 12:26
Вот в этой фразе - наше представление о правилах дор. движения: "крутым" можно всё, а шкода какая-то возомнила
Гость
7 февраля 2014, 12:29
надо быть суицидником,чтоб с утра на южке осознано выехать на встречку,кто знает что там случилось?никто
Гость
7 февраля 2014, 19:12
Гость
7 февраля 2014, 12:29
надо быть суицидником,чтоб с утра на южке осознано выехать на встречку,кто знает что там случилось?никто
шкода ехала по крайней правой полосе в асфальтовой колее, попытался из нее выехать и его вынесло на встречку
Гость
7 февраля 2014, 11:24
Представляю какая там пробища образовалась..а людям на работу нужно..без опозданий..
Гость
7 февраля 2014, 13:52
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН
Гость
7 февраля 2014, 14:06
Кто на встречке тот и платит ВО- ДЯТЕЛ
Гость
7 февраля 2014, 12:56
Как можно быть такими дятлами и обвинять кого-то, незная всех обстоятельств.
Гость
7 февраля 2014, 13:43
Обстоятельство одно - Шкодник на встечке. А вынесло его или сам выехал - без разницы. ВИНОВЕН.
Гость
7 февраля 2014, 14:24
Гость
7 февраля 2014, 13:43
Обстоятельство одно - Шкодник на встечке. А вынесло его или сам выехал - без разницы. ВИНОВЕН.
виноват. а не виновен. ты кто такой чтобы так заявлять? суд?
Гость
7 февраля 2014, 19:11
Гость
7 февраля 2014, 13:43
Обстоятельство одно - Шкодник на встечке. А вынесло его или сам выехал - без разницы. ВИНОВЕН.
как ты можешь так заявлять? шкоду вынесло на встречку, потому что хотел выехать из колеи и его понесло
Гость
7 февраля 2014, 13:22
Южное шоссе все в дырах и колеях, он мог и 60 ехать, а его выкинуло на очередной колдобине. Так что водителя винить рано. А то что у нас на некоторых дорогах ездить опасно, особенно зимой когда все это обмерзает льдом, это факт.
Гость
7 февраля 2014, 13:03
Ох уж эти комментаторы...ну не знаете из-за чего он вылетел на встречку, а уже во всю оскорбляете...а если его машину подрезал следующей в попутном направлении и пытающийсяся увернуться из-за ямы на дороге?
Гость
7 февраля 2014, 20:43
во-во! каждый водятел считающий себя офигенным правильным водилой!!!!! никто ничего не видел, но все знают кто виноват!
Гость
7 февраля 2014, 23:28
про подрез вообще стало стандартной отмазкой
Гость
7 февраля 2014, 22:13
в том месте большая колея, он не первый кто в нее попал. *** нужно дорожные службы, которые обслуживают этот участок дороги.
Гость
7 февраля 2014, 23:30
сколько сегодня машин по южному проехало?
Гость
7 февраля 2014, 11:58
Кто-то наШКОДил!..
Гость
7 февраля 2014, 13:17
ехал почти 3 часа. шкода в кашу. микроавтобус пежо в отбойнике.
Гость
7 февраля 2014, 13:39
Перед Старым мостом тоже пробка многочасовая образовалась. Мало у нас мостов, какой тут мундиале
Гость
7 февраля 2014, 13:55
южное шоссе г...
Гость
7 февраля 2014, 19:28
пипец два раза стоял в этой пробке аж пачка сигарет кончилась хотя курю пачку в сутки ))
Гость
7 февраля 2014, 19:48
Такие повреждения и пострадавших нет??
Гость
7 февраля 2014, 21:01
из-за одного д...лоида масса народу простояло в пробке больше двух часов
Гость
7 февраля 2014, 22:45
Я согласен, что ездить по Южке далеко не самое приятное дело, но все-таки если ехать 60 км , то машину можно удержать, если тебя вынесет на кочке на встречку, а вот если мчатся с огромной скоростью как там некоторые делают, то конечно сделать очень что-то очень трудно и не почувствуешь как тебя выбросит. Надо все-таки уважать других участников движения и не защищать людей, которые плевать хотели на других, это ведь не первый и к сожалению не последний случай, а причины аварий во многих случаях схожи.
Гость
8 февраля 2014, 09:30
В Реанимационный автомобиль скорой помощи все таки кого то загружали. А про пострадавших официальные органы умалчивают. Для чего???
Гость
8 февраля 2014, 10:15
КТО-ТО ДОРОГИ НЕ ДЕЛАЕТ!!!!
Гость
9 февраля 2014, 12:09
Один всего пострадавший - водитель пыжа 408, когда подушка вылетела, обломок немного руку ободрал. И всё! Никого в реанимац. авто не грузили, на месте его не было, была скорая (ржавая полуразвалившаяся). ГАИ очень быстро приехали, буквально через 5 минут после аварии. А шкода на встречку вылетела из-за калеи в асфальте! Насчет его скорости не знаю, но вобще все ехали тихо - около 60 км/ч. Больше нечего тут обсуждать.
Гость
10 февраля 2014, 08:00
Поехал через Черновский... Там было чисто.
Гость
7 февраля 2014, 13:58
Сам ты дятел. Может человеку плохо стало
Гость
7 февраля 2014, 14:36
Может. Точно так же и не может.