Город Жители Новокуйбышевска вышли на олимпийскую зарядку

Жители Новокуйбышевска вышли на олимпийскую зарядку

В день старта Игр в Сочи жители Новокуйбышевска решили поддержать российскую сборную и вышли на олимпийскую зарядку. На центральной площади собралось около сотни человек. Зарядку для болельщиков совместно с администрацией города организовал Новокуйбышевский НПЗ.

Двадцатиградусный мороз не стал серьезным препятствием: к согревающей зарядке присоединились школьники, ученики нефтехимического техникума и случайные прохожие. В это же время на своих рабочих местах производственную гимнастику делали и работники НК НПЗ. Шаги на месте, наклоны и «ножницы» – комплекс из 12 упражнений был разработан на Новокуйбышевском НПЗ специально для сотрудников завода. Он рассчитан на любой уровень подготовки. Традиция делать зарядку появилась на предприятии больше года назад, и в честь Олимпиады ей решили поделиться со всеми горожанами.

Директор по кадрам и быту ОАО «Новокуйбышевский НПЗ» Алла Помогайбина отметила: «Мы решили напомнить жителям города о важности физкультуры и спорта. Ну и, конечно же, поддержать наших олимпийцев на Играх в Сочи. К слову, 19 заводчан поедут в олимпийский Сочи, чтобы поддержать наших спортсменов. Добавлю, что они будут делиться своими впечатлениями и эмоциями с коллегами в режиме онлайн».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления