Город В Самарской области 13 человек насмерть забили жителя Отрадного

В Самарской области 13 человек насмерть забили жителя Отрадного

Правоохранители Самарской области продолжают устанавливать все обстоятельства ЧП, произошедшего ранним утром 2 февраля. В этом время в Отрадном около одного из кафе неизвестные посадили в автомобиль местного жителя 1981 года рождения.

Злоумышленники вывезли мужчину в промышленную зону, где избили его и несколько раз выстрелили в свою жертву, предположительно, из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где в дальнейшем он скончался от полученных травм.

Полицейские установили возможных свидетелей случившегося и опросили их. Выяснилось, что владелец одного из установленных автомобилей – молодой человек 1994 года рождения, проживающий в селе Кинель-Черкассы. Он пояснил, что в ночь с 1 на 2 февраля ему позвонил знакомый, житель города Отрадного 1990 года рождения, и попросил покатать его по городу. Вскоре к ним присоединились еще два автомобиля. В них находились несколько человек, в дальнейшем участвовавших в расправе.

Правоохранители установили личности 13 человек, предположительно, причастных к преступлению. Во время обысков сотрудники МВД изъяли вещественные доказательства, в том числе пистолет, который, по версии следствия, злоумышленники применяли во время преступления. Сейчас четверо подозреваемых находятся под стражей. Полицейские продолжают разыскивать остальных участников инцидента.

Фото: Фото с сайта Zhaikpress.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления