Город Самара за день: мама с ребенком под колесами авто, таунхаусы в Радиоцентре и компенсации за газ

Самара за день: мама с ребенком под колесами авто, таунхаусы в Радиоцентре и компенсации за газ

vk.com

САМАРА24 - Арина Демидова, 11 февраля. Самара за день: мама с ребенком под колесами авто, таунхаусы в Радиоцентре и компенсации за газ.

Неизвестный водитель на Lada Priora выехал на встречную полосу и сбил женщину с четырехлетней девочкой у Ипподрома в Самаре. Владелец авто скрылся с места ДТП.

В результате происшествия женщина получила закрытую черепномозговую травму и сотрясение головного мозга и госпитализирована в больницу им. Семашко. Девочка с переломом плеча доставлена в областную больницу им. Калинина.

Наукоград, возможно, появится на территории бывшего Радиоцентра недалеко от футбольного стадиона ЧМ-2018. В понедельник на совещании регионального правительства под председательством губернатора Самарской области Николая Меркушкина, обсуждался, в том числе, этот вопрос. В проекте предусмотрена жилая застройка: многоэтажная и таунхаусы – для студентов, преподавателей и сотрудников. Парковая зона с лесным фондом и озером займет более 20 га территории наукограда. Планировка территории кампуса пока имеет статус проекта и будет дорабатываться.

Управления соцзащиты Самары начали прием документов на предоставление компенсации части расходов на оплату по газоснабжению. Деньги обещают вернуть независимо от дохода потребителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления