Город В самарских больницах откроют кабинеты медпомощи по отказу от курения

В самарских больницах откроют кабинеты медпомощи по отказу от курения

В регионе идет процесс реорганизации медицинской профилактики. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, в 2014 году во всех учреждениях, в которых прикреплены 25 тысяч человек взрослого населения, вместо кабинетов медицинской профилактики должны открыть отделения медицинской профилактики. В остальных учреждениях должны функционировать кабинеты медицинской профилактики с врачом (фельдшером) и медсестрой.

В учреждениях, где обслуживается 35 тысяч взрослого населения, дополнительно должны открыть кабинеты медицинской помощи по отказу от курения.

Фото: Фото с сайта Msch2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 6 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды