перейти к новости

Минюст поддержал запрет «бесплатных» абортов

11 февраля 2014, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
11 февраля 2014, 15:59
Сколько по статистике женщин делали бесплатные аборты? Что бы эту процедуру сделать бесплатно -надо сдать кучу анализов,на которые еще по записи на месяц вперед,т.е. пока сдаешь анализы-несколько раз надо отпроситься с работы,и уже родить можно.А платно пошел в больницу,анализы и аборт в день обращения,да еще пылинки за ваши деньги сдуют,а за бесплатное медобслуживание можно еще и здоровье там оставить.
Гость
11 февраля 2014, 17:07
А вы уже имеете такой опыт?
Гость
11 февраля 2014, 18:34
Гость
11 февраля 2014, 17:07
А вы уже имеете такой опыт?
Игорь, к чему сарказм?
Гость
11 февраля 2014, 18:58
Гость
11 февраля 2014, 17:07
А вы уже имеете такой опыт?
А ваше какое дело?
Гость
11 февраля 2014, 17:12
было уже у нас это в истории, и результаты мы знаем - подорванное здоровье многих женщин. Оставьте уж бесплатно, итак, думаю, бесплатно мало кто делает от общего количества женщин. Мое опасение, что будут трупы младенцев, находить чаще.
Гость
12 февраля 2014, 08:52
согласна
Гость
11 февраля 2014, 16:18
Да уж...После этой инициативы буду рожать и выкидывать детей в мусорные контейнеры...
Гость
12 февраля 2014, 08:05
А ты не трах...ся бездумно- и не будешь "рожать и выкидывать в контейнер". Ты же наверное не обезьяна- писать, вроде, умеешь!!!
Гость
11 февраля 2014, 16:29
Скоро дышать будем платно,а налоги в карманы доброму дяде.
Гость
11 февраля 2014, 16:40
да.мало младенцев находят на помойках.мало.будет больше.и намного.
Гость
11 февраля 2014, 23:31
С меня в Калинина 24 тысячи содрали за аборт по мед.показаниям( замершая беременность)
Гость
11 февраля 2014, 15:41
Давно что-то не было сообщений о подпольных абортах и последствий этих процедур. Конечно намного дешевле потом лечить заражения крови или собирать покойниц по оврагам после неудачных абортов, сделанных в подвале, грязными инструментами, пьяными коновалами... Вперед !!!
Гость
11 февраля 2014, 19:32
Если мозгов предохраняться от нежелательной беременности нет,то туда им и дорога за их собственный счёт!
Гость
11 февраля 2014, 23:10
Гость
11 февраля 2014, 19:32
Если мозгов предохраняться от нежелательной беременности нет,то туда им и дорога за их собственный счёт!
Назовите средство контрацепции защищающее на 100%.
Гость
12 февраля 2014, 08:28
Гость
11 февраля 2014, 23:10
Назовите средство контрацепции защищающее на 100%.
стерилизация мужчины - идеальное и наиболее дешевое решение. ну на котах и собаках срабатыват, по крайней мере
Гость
11 февраля 2014, 16:26
Дурак на дураке сидит и дураком погоняет.
Гость
11 февраля 2014, 17:55
ДАВНО ПОРА запретить эти бесплатные аборты. Лично я не хочу оплачивать за счет налогов, которые с меня берут, убийство детей "мамочек", у коотрых ноги вместе не держатся и голова не работает. Пусть сами финансируют свою тупость!
Гость
11 февраля 2014, 18:54
Ну глупости то не городите! А Вы подумали о том, что в жизни бывает всякое. И это не у мамочек голова не работает. В процессе "создания" жизни участвуют двое. Да, что бы сделать бесплатный аборт нужно от двух недель до месяца ждать (сдача анализов и т.д. и т.п.). Но не кажется ли Вам, что лучше так, чем младенцы в мусорных бакаха, голодные и обездоленные дети, выброшенные на улицу? Вы представляете, сколько мест пополниться в дет.домах/домах малютки? А сколько женщин может действительно умереть у "горе-врача" на подпольном аборте? Не все такие обеспеченные, что бы позволить себе сделать аборт платно. Даже в гос.больнице эта процедура стоит ,в среднем, 4500 рублей. Аборт это зло, согласна. Но это меньшее зло по сравнению с убийством уже родившихся детей.
Гость
11 февраля 2014, 19:37
Поддерживаю!Если не собираются спланировано рожать детей ,то предохраняться нужно - сейчас есть любые средства контрацепции.
Гость
11 февраля 2014, 20:06
Этот гость лучше профинансрует следующую олимпиаду Путина. Тобой гордится Едро, патриот.
Гость
11 февраля 2014, 21:52
Фуууу...Сами не думают, что делают, спят поголовно на заседаниях, Государство все говорит - Рожайте детей!Повышайте демографию. сама сижу в декрете, какие-то гроши платят,это при том, что я 2 года отработала и получала 25 000, а есть девушки, которые учатся -что они будут получать min (2300, если не ошибаюсь)??А если молока нет, на пример как у меня, так вообще на одном питание разоришься!!!После этого, как то второго нет желания рожать....Хочешь,не хочешь - при случаи придется делать подпольный аборт....
Гость
11 февраля 2014, 21:41
Мужчины рассуждающие о моральном облике женщины сделавшей аборт, по крайней мере бездушные ханжи. Вас бы в тело женщины загнать на годок, чтобы вы на своей шкуре испытали все прелести женского бытия.
Гость
12 февраля 2014, 10:26
Что городишь? Быть женщиной- КЛАССНО!!!
Гость
12 февраля 2014, 12:14
Гость
12 февраля 2014, 10:26
Что городишь? Быть женщиной- КЛАССНО!!!
а кто спорит то.
Гость
11 февраля 2014, 16:25
Сейчас бесплатные аборты делают либо повернутые умом, либо садомазахисты т.к. бесплатное медобслуживание к нечему хорошему не приводит
Гость
11 февраля 2014, 20:19
Вообще-то, дети не от святого духа появляются. И есть такие "папочки", которых нужно заставлять не только "финансировать" не только аборт но и моральное и физическое восстановление женщины после такой операции.
Гость
12 февраля 2014, 12:28
Со стороны посмотришь, и долго будешь думать, или депутатам заняться нечем, или они думают другими местами. Один подпольные аборты продвигает, другой от московского времени уйти хочет... На пользу большинству людей такие законы не пойдут, и остается, либо они намерено против людей их придумывают, что бы как говориться пойти "против шерсти" и хоть на чем то да выделиться, или просто как оно обычно бывает, есть возможность "пирога" покушать, поэтому и "заботятся о народе".
Гость
12 февраля 2014, 13:23
Ну, давайте, валяйте! ВСЁ ПРОТИВ НАРОДА ДЕЛАЕТСЯ! Скоро вообще бесплатное медобслуживание отмените, которое есть только на бумаге! Вас самих надо было подпольно абортировать, чтобы такие тупые проекты против женщин не продвигали!
Гость
12 февраля 2014, 21:11
Минюсте мужчины так проголосовали и мнение женщин не спросили.Кастрировать их надо и проблем у нас, у женщин, не будет. А какая экономия на противозачаточных ,тестах на беременность,анализах,абортах...и здоровье сбережем. А то женщины во всем виноваты.Забеременела - твои проблемы. Низкая рождаемость - бабы рожать не хотят. Как выжить с ребенком на 2300? Детское питание дорогое от 400 р. до 800 упаковка, детская обувь и одежда мало отличается от цен на взрослую одежду.Мест в детских садах нет. Школы условно бесплатные.В высших учебных заведениях бюджетных мест с каждым годом все меньше и меньше... Вот и выбирай или одного нормального вырастить или кучу недокормленных и недоученных. Рожайте больше детей, рабов много надо.
Гость
11 февраля 2014, 16:36
Аборт в Самаре стоит от 3.500 до 5.500 в зависимости от недель. Делают аборти от тяжкой жизни в Рашке. Инога думаю, как вы вообще справяетесь с этими тяготами: ЖКХ, платное образование, медицина, низкие зарплаты да они еще детей рожают. Смельчаки! Многие без голов, кот. сами себе усложняют жизнь. В России тебе помогут мордой об стол...Кстати, сегодня 1 год( тройняшкам) семье Таразоновых, кот. ютятся в конуре. Меркушкин, что нет квартиры в Самаре для маленьки земляков? Сам на какой площади танцуешь, представитель Едра?