1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

критик
11 фев 2014 в 22:11

16лет? да ему пожизненное надо дать! а лучше смертную казнь!чтоб не было на белом свете таких уродов!

Гость
11 фев 2014 в 22:16

Ну как ни крути... если это он, то за ребенка даже пожизненного срока- мало!!!

Гость
11 фев 2014 в 22:19

Ну и нафига его кормить, псть и недолго? он же всё равно оттуда не выйдет сам, этого урода вынесут ногами вперед через полгода.

12 фев 2014 в 07:17

Кастрация!!!

Гость
12 фев 2014 в 08:19

Да че вы говорите, он на зоне до самой смерти будет мучаться дико, а жить он там не очень долго будет...

100
12 фев 2014 в 08:57

Может этот ** и будет жить недолго там. А жизнь и здоровье ребенку искалечил!!! Отрезать надо одно место прилюдно! Чтоб и другим неповадно было.

Гость
12 фев 2014 в 09:20

Вопрос: какого... четырехлетний ребенок находился во дворе без присмотра родителей?

12 фев 2014 в 09:20

Нужно таких людей на органы пускать, жизнь одному человеку испортил, но другому хоть помог.

Гость
12 фев 2014 в 09:20

А ещё лучше "хозяйство" отрезать и пусть ходит всю жизнь с трубочкой

Гость
12 фев 2014 в 09:42

что у них в голове, это же ребенок 4 года,казнить

Гость
12 фев 2014 в 11:08

Думаю нужно поступить гуманно: сначала конфисковать все имущество в пользу родителей/опекунов потерпевшей, далее изъять у преступника биоматериал для донорских целей, но чтобы в преступнике поддерживалась жизнь. После этого предоставить оставшееся живое существо для опытов в науке и медицине, и если он выживет после этого, то тогда отправить на добычу угля, валку леса, производство общественно полезных предметов.
Понимаете, секс с четырехлетней девочкой недопустим. Абсолютно никакими законами не должно быть такое дозволено, потому что это причиняет психический и физический урон потерпевшей, и ни у одного живого существа нет права причинять такие страдания другому живому существу.
Что касается преступника, то тут вероятно что-то с психикой, следовательно вышеописанный закон для него неприменим.

Гость
12 фев 2014 в 11:17

Принудительная стерилизация и отправить на психологическое лечение.

Гость
12 фев 2014 в 11:18

я бы на месте родителей порвала бы эту гниду. тварь! гореть ему долго и вечно.

Николай
12 фев 2014 в 11:27

На кол урода. И без вариантов.

Гость
12 фев 2014 в 11:30

Вот наш народ какой, только закинь кость, сразу станут судьями и политиками. Сериалов больше по НТВ смотрите... быдло.

Гость
12 фев 2014 в 11:39

Действительно, таким лучше смертный приговор, очень жалко ребенка, какого ему...

Гость
12 фев 2014 в 11:41

От Михаила Тимошенко такого вообще не ожидала.Ужаас ..Русские деградируем то мать 75 лет изнасиловали то дитя 4 лет..чтоже творится то в голове у "Ивана" Просто слов нет описать всю мерзость содеянного им

Бояре
12 фев 2014 в 11:50

Надо как раньше вернуть крепостное право.Потому что 99 процентов это вчерашние крепостные они привыкли работать на хозяйна,а без этого всё это быдло ходит по улицам и шляется по дворам.Русские всегда были управляемыми людьми а революция сломала естественный порядок и уклад .Вот тогда каждый был бы в ответе за своих подневольных и люди делом были бы заняты в поле просо сеяли.Обуты одеты и в тепле на лежанке

Гость
12 фев 2014 в 12:19

Выродок. Народный суд для таких!

Стас
12 фев 2014 в 14:18

На биатлон Михаила ------------} Живой Мишенью для олимпийцев

Гость
12 фев 2014 в 17:06

Суровый судья попался. А вот в Безенчукском районе его коллега подобрее: за девочку 8 лет дал только штраф 40 тысяч. Контрастно, не правда ли?

Гость
12 фев 2014 в 20:44

Коментарии страшные! Убить,покалечить,на опыты....Это преступления и тоже "хорошо" наказуемые. Становитесь в один ряд с преступником.

Травкина
13 фев 2014 в 12:32

я считаю,что убивать таких нелюдей не надо.пусть приносят пользу обществу.ну например для испытаний новых,плохоизученных препаратов для лечения рака,СПИДа.проводить опыты,как с животными,без поправок на этичность.медицина резко продвинется вперёд,да и ублюдков этих поубавится от такой перспективы.

Загрузка...