перейти к новости

Водитель «Приоры» сбил женщину с ребенком на руках и скрылся

11 февраля 2014, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
11 февраля 2014, 16:44
У мамаши мозгов как у курицы чтоль??? Чтоб москву переходить где попало надо быть самоубийцей.
Гость
11 февраля 2014, 17:06
Но если водила был прав- зачем скрылся?!
Гость
11 февраля 2014, 17:40
Гость
11 февраля 2014, 17:06
Но если водила был прав- зачем скрылся?!
На встречке прав???
Гость
11 февраля 2014, 18:58
Гость
11 февраля 2014, 17:40
На встречке прав???
Не факт что встречка.
Гость
11 февраля 2014, 16:57
Не хочу оправдывать водителя, но мне не понятно другое: Эта дама в уме???!!! Переходить Московское шоссе не на светофоре, да еще и С РЕБЕНКОМ!!!! На таких пешеходов, я считаю нужно обратить особое внимание доблестным сотрудникам ГИБДД!!!
Гость
11 февраля 2014, 23:50
А может этот водятел знал последствия? В нашей стране пешеход всегда прав, даже на автомагистрали со скоростным режимом 110 пешеход прав. Пора уже понять, что машину не остановить за секунду и что переходить надо в положенных местах. Если сбил на пешеходке - сажать, а если в необородуванном для пешеходов месте, то пусть пешеход ремонтирует машину и платит штраф.
Гость
12 февраля 2014, 08:51
Вот это правильно!!!
13 февраля 2014, 13:28
ДА! Не только водители виноваты! Провокатор в данном случае такой же преступник!
Гость
11 февраля 2014, 20:42
По-моему, Московское шоссе в неположенном месте переходят только смертники...
Гость
11 февраля 2014, 17:39
виновата конечно дама.ниче не скажешь!НО!почему водятел выехал на встречку?м? значит и на переходе он мог сбить ее!
Гость
12 февраля 2014, 13:50
А может он просто ее пытался объехать по встречке?
Гость
11 февраля 2014, 17:53
Самоубийство переходить МШ в темное время суток в месте не оборудованном пешеходным переходом.
Гость
11 февраля 2014, 16:53
Доблестным сотрудникам ГИБДД необходимо просмотреть в этот период времени записи с камер ( о которых они так бойко рапортовали и за которые бешеные деньги заплатили) на этом участке и найти мерзавца. Ну а потом, за такое преступление, посадить это г...о годков на 10 , а его ТАЗик продать-деньги семье бедной мамаши на обучение правилам перехода улицы........
Гость
11 февраля 2014, 18:05
Сейчас за убийство-то года 3 дают. А тут все живы. Максимум лишение прав и срок условно, вы что!
Гость
11 февраля 2014, 18:51
Гость
11 февраля 2014, 18:05
Сейчас за убийство-то года 3 дают. А тут все живы. Максимум лишение прав и срок условно, вы что!
не забывайте, что водитель скрылся с места происшествия и оставил двоих (включая ребенка) в опастности, не оказал помощь.
Гость
11 февраля 2014, 20:00
эти камеры не ведут запись,только фото
Гость
11 февраля 2014, 16:39
там говорил что водители приор такие же люди?в большинстве своем молодые да борзые.90 процентов с прожекторами вместо фар,либо с ксеноном в противотуманках
Гость
11 февраля 2014, 16:47
а кто говорил, что пешеходы, которые переходят в неположенном месте - нормальные люди? Да еще и ночью, с детьми!!!
Гость
12 февраля 2014, 08:26
Там как с кольца выезжаешь видно вдалеке стрелки зеленые реверсивки, но на самом деле то это после перекрестка полоса открывается, а до перекрестка там широкая разделительная полоса. но так-как особенно сейчас разметки не видно, и мало кто думает - вот и ехел по встречке считается. НО Мамочка вы не охр**ли там с ребенком переходить? Водитель конечно не прав, но вы не правы в двойне! и за травмы ребенка вы уже перед законом отвечаете, а не водитель, ибо подвергли умышленно его жизнь опасности.
Гость
12 февраля 2014, 09:14
Как раз там очень узкая разделительная полоса.Ее там нет воообще.В сторону города 4ряда из города 3
Гость
12 февраля 2014, 12:20
Баран может сидеть в ЛЮБОЙ машине!!!
Гость
12 февраля 2014, 13:56
согласна
Гость
11 февраля 2014, 18:10
Понятно, что водитель нарушил пдд, ехав по встречке, но мамаша, которая, взяв ребенка на руки, шла в неположенном месте, решила что она в танке, обойдется? Ежедневно передают столько вопиющих случаев наезда на пешеходов, и при этом все равно все считают, что это коснется какого-то, кроме него! ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ спасет от любого несчастного случая, тем более она не только за себя отвечает, но и за ребенка - это в первую очередь.
Гость
11 февраля 2014, 18:40
походу они" достойны" друг-друга вот и встретились...вот дитя жалко
Гость
12 февраля 2014, 07:54
Проезжали там в это время и видели чуть не доезжая кольца, со стороны Бубнова, темную приору, с подбитой фарой, а рядом и ДПС и скорую... Еще подумали, что очередного смельчака сбили! Поэтому удивляет, что пишут, что скрылся!
Гость
12 февраля 2014, 08:54
Маму привлечь к ответственности за умышленное причинение вреда несовершеннолетнему!
Гость
12 февраля 2014, 10:51
что вы все на "приору" наезжаете, это не зависит от машины, разные люди сидят за рулем разных машин, нечего всех под одну гребенку. как бараны, один начинает выкабениваться мол на приоре все без мозгов, так всем же нужно поддержать.. одним словом стадо.
Гость
11 февраля 2014, 17:03
да эти бараны молодые, катаются на приорах как короли!царь машина как ее называют!сели за руль и возомнили что будто в бентли едут!включат свой ксенон который слепит а не светит и в хлам тонированный.куда смотрят наши ГИБДД?
Гость
11 февраля 2014, 17:53
Вообще то пешеходам всегда надо переходить дорогу по пешеходным переходам регулируемым и нерегулируемым, а не где им вздумается, конечно водителю приоры просто необходимо было остановиться , оказать помощь женщине и ребенку, а не подло бежать с места ДТП , а у женщины в 37 лет вероятно полное отсутствие мозгов или она приехала из глухой таежной деревни, переходить Московское ш.с маленьким ребенком на руках где попало , это просто какая-то самоубийца. Когда же пешеходы поймут, что автомобиль даже при небольшой скорости движения при торможении сразу не остановишь, он проедет по инерции, да еще при нынишних погодных условиях. Люди берегите себя и своих родных и близких людей.
11 февраля 2014, 17:25
там же 2 светофора на бубнова и на димитрова.
Гость
11 февраля 2014, 20:44
не царское это дело на светофорах дорогу переходить
Гость
11 февраля 2014, 18:57
Так же не хочу оправдывать скрывшегося водителя, но судя по месту это было между самолетом и бубнова, возможно он и не выезжал на встречку. Там очень опасное место, но пешеходы постоянно пытаются перебежать именно там.Там необходим пешеходный переход по образу и подобию как с другой стороны самолета.
Гость
12 февраля 2014, 13:52
А вот образ и подобие пешеходных переходов через "москву" и аналогичные я бы взяла с Тольяттинских - надземных!!! И пешеходам не страшно и водителям!
Гость
11 февраля 2014, 18:58
И водителя и мамашу привлечь за нарушение ПДД! Родственникам - обратить внимание на нерадивую мамашу!
Гость
11 февраля 2014, 21:51
Щас все менты на олимпиаде. Им не до тонировок,ни до ксенов,ни до аварий. Стоят только в подворотнях калымы ищут. А что не приора в городе-так вхлам тонированная и с ксеном...это сразу понятно-долбо*б за рулем. Всегда стараюсь в стороне от таких держаться. А то что перехода нет на МШ...да посмотрите на яндекс пробки...7-9 баллов каждый день.не переходы нужны а подземки.и безопасно и заторов меньше. А что касается этого хмырька-найдут все равно.мир не без добрых людей.даже если камеры не помогут...
Гость
12 февраля 2014, 01:40
Водитель конечно гадина, что бросил людей.... Но и пешеходы меня бесят уже! Кидаются на проезжую часть, будто у них читы на бессмертие прописаны!!! Нужно же смотреть и головой думать, когда на дорогу лезешь, да еще по темному времени...
Гость
11 февраля 2014, 20:34
Ребят я в Самару Возвращаюсь в марте (жила на Кипре, уехала с Самары пять лет назад). Мне тут по этим новостям страшно лететь обратно....
Гость
11 февраля 2014, 22:13
Так и не надо. Наслаждайтесь!
Гость
12 февраля 2014, 01:53
Оставайся лучше на Кипре Кристина!!!
Гость
12 февраля 2014, 11:17
Надо выставить ограждения как по городу наставили, так и там же поставить чтобы только по пешеходному переходу дорогу переходили.
13 февраля 2014, 13:45
Сколько раз была свидетелем того как не доходя до положенного места, индивидуумы перелазили через сугроб выходили на дорогу, переходили некоторые буквально перед машинами на другую сторону, туда где установлены ограждения, видя их, понимая что не перелезут через нее и..... и уткнувшись в него идут по дороге !!!! вдоль ограждения до самого светофора или перехода!!!! Вот спрашивается ЗАЧЕМ? И даже если построят надземные переходы - как этих баранов туда загнать - к примеру московское/Киевская или пл.Кирова - есть подземный переход - но стадами лезут на дорогу! Там же по ступенькам надо - лениво, лучше жизнь отдать и водилу под срок подставить, но съекономить пару минут
Гость
11 февраля 2014, 19:02
И Девчушку жаль тока. Скорейшего выздоровления!
Гость
11 февраля 2014, 20:58
Скрывшись с места ДТП он подписал себе приговор,Я бы ему ещё приписал лет 20 т.к. оказался там в момент этого случая, поверьте картина не из приятных. Скорая приехала быстро!!! Скорейшего выздоровления маме и девочке!!!
Гость
12 февраля 2014, 09:46
Ново- садовой где панова и ерошевского- аттракцион самоубийц- всем лень пройти лишние 100-150 метров, как там никого не збили?! Вчера мч на десятке на красный перед моим носом выскочил солнечная\ 7 просека - на мой мат скрылся в неизвестном направлении.... Разыскать и наказать!
Гость
13 февраля 2014, 19:46
Пора уже сделать надземные переходы, как в цивилизованных странах за те налоги, что с нас берут, за такие налоги можно сделать позолоченные переходы. Одно успокаивает, что все-таки на Божьем суде с них за это спросят. Самое страшное, что в этой жизни никто не застрахован от того, что случилось: все мы порой и водители, и пешеходы. Всему вина недоработка дорожных проектов и тех, кто их принимает, т.е. наши региональные власти!!!!Заграницей, где больше двух полос, везде оборудованные переходы.
Гость
11 февраля 2014, 19:42
Если выехал на встречку,значит в 3-4 ряда стояли машины.Значит всё это произошло на их глазах и под запись видеорегистраторов.Слабо господа передать информацию?! Завтра под колёсами этого убицы можем окозаться и мы,с ребёнком на руках...
Гость
11 февраля 2014, 22:30
Ну во-первых, не убийцы. Во-вторых, не факт, что встречка.
Гость
11 февраля 2014, 22:52
если по дорогам бегать где не нужно будешь, то не только у него окажешься!
Гость
11 февраля 2014, 19:31
Водитель конечно ур..д если ехал по встречке,тем более М-шоссе!А вот мамаша самоубийца,детоубийца,ничего ее не может оправдать!!!
Гость
11 февраля 2014, 23:54
упаси Господи тебя от такого! Никогда не зарекайся и так не говори....
Гость
11 февраля 2014, 19:35
Лишать родительских прав за такие марафоны через Московское
Гость
12 февраля 2014, 08:49
А то не сейчас - так в следующий раз угробит ребенка!!!
Гость
11 февраля 2014, 19:55
там помоему на толбе камера смотреть номера приоры надо. очевидцы че попрятались. помогите найти.
Гость
11 февраля 2014, 20:10
Ну надо же, водитель скрылся? Кто же ожидал подобного от "Приоры"? Смелости хватает только по кольцам юзить (они это убожество "дрифтом" называют). А как отвечать за проступки - сразу в кусты поджав малолетние мозги
Гость
12 февраля 2014, 08:35
очередной трусливый плохо воспитанный ***, купивший права, не изучавший ПДД и забывающий дома мозги!!!!