Город В Самаре перекрыли улицу Дзержинского

В Самаре перекрыли улицу Дзержинского

В областном центре снова прорвало водопровод. Авария произошла на улице Дзержинского в районе дома №20. Об этом в своем микроблоге написал заместитель начальника технического отдела МП ГАТИ по благоустройству Александр Филатов.

По его словам, в настоящее время на месте происшествия проводят ремонтные работы. В связи с этим пришлось закрыть движение транспорта по улице Дзержинского от улицы Мориса Тореза до Аэродромной.

По информации коммунальных служб, прорыв водопровода произошел из-за износа трубы. Потребителей от водоснабжения не отключали.

Фото: Фото с сайта Millionka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды