RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Хаски, которого нашли в брошенном авто, вернули хозяевам

13 февраля 2014, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
13 февраля 2014, 16:20
ну кто там орал,что хозяев четвертовать и в багажник оки засунуть?где вы?злыдни п.ые?
Гость
13 февраля 2014, 16:24
Зря отдали! Надо разбираться, пропала собака а они оч спокойно ждали или и не ждали. Если вам собака не нужна , отдайте в хорошие руки, тем кто будет ее холить и лелеять.
Гость
13 февраля 2014, 18:17
Согласна. Да и как мог сбежать пес? Если только с цепи у будки около частного дома. Открыть дверь квартиры он явно не мог.
Гость
13 февраля 2014, 20:53
Собака сбежать может, но вот привязать себя и засунуть в багажник не может. Если собака сбежала тут же пишешь, ищешь, переживаешь, просишь, это же как член семьи, мне не понять. Но может они искали, возможно, собаку украли, а когда хозяева не заплатили, они ее и засунули в багажник... Но история темная.
Гость
13 февраля 2014, 21:42
Гость
13 февраля 2014, 18:17
Согласна. Да и как мог сбежать пес? Если только с цепи у будки около частного дома. Открыть дверь квартиры он явно не мог.
Зачем вообще про псов новости писать. Дел чтоле нет у людей.
Гость
13 февраля 2014, 19:29
Врут они, мне кажется. Испугались осуждения, и сразу - ничего они не знают. Но, может, хаски и правда сбежал, а какие-нибудь догхантеры поймали его и спрятали в багажнике.
Гость
20 февраля 2014, 13:02
Номер есть авто?
Гость
15 февраля 2014, 23:53
а узнать, чья машина - не судьба, интересно?.. Бредовая история. Мне тоже кажется, что зря хозяевам отдали...
Гость
20 февраля 2014, 12:52
вы прежде чем вопросы задавать лучше бы видео до конца внимательно посмотрели
Гость
13 февраля 2014, 22:46
Догхантеры продают собак не только корейцам , но и любому желающему по заказу. Они кстати контактируют с администрацией. Массовые потравы собак по Самаре ( в рамках программы по отлову собак ) одно из свидетельств тому. Где и как искать собаку намёк ясен ?
Гость
20 февраля 2014, 13:02
Координаты есть догхантеров или где они базируются? Есть желание с ними поконтактировать!