Город День святого валентина в Самаре: пульсирующие сердце, картина на память и женатый крокодил

День святого валентина в Самаре: пульсирующие сердце, картина на память и женатый крокодил

liveinternet.ru

Куда сходить в день всех влюбленных

САМАРА24 – Арина Демидова, 14 февраля. В День всех влюбленных у многих пар в Самаре появляется вопрос «а куда пойти?». Клубы и кафе – слишком обыденно, а на путешествия нет времени и денег. Как оригинально выкрутиться из ситуации – в обзоре Самара24.

Девушки мечтают, чтобы их возлюбленный закричал о своих чувствах на весь белый свет. Объявить «я без тебя жить не могу» на всю Самару можно на площади им. Куйбышева. Там установят экран, где можно будет сообщить, прошептать, прокричать о своих чувствах ко второй половине. Начало мероприятия – в 18.00. Спортивные жители Самары могут поучаствовать в конкурсах и веселых стартах.

vk.com

Ужин на льду

Любители покататься на льду смогут сделать это под романтический аккорд. На стадионе «Локомотив» будет разыгрываться ужин на двоих и билеты на вход на каток. Их получат самые спортивные и романтичные. Начало мероприятия – в 18.00.

Пульсирующее сердце

zooplandia.ru

Акция пройдет на катке в парке им. Гагарина. Около него будет установлено огромное светящееся сердце в 15.00. Инсталляция высотой полтора, а шириной два метра пробудет в парке рядом с катком до 8 марта. Каждый желающий сможет поделиться своими чувствами около него. Кроме того, влюбленные и одинокие смогут стать участниками фотосессии, которая будет проводиться на месте. Такая же акция пройдет в Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Волгограде, Уфе и Омске.

Романтичная картина

Художники будут работать в день всех влюбленных в Музее Модерна. Пять творцов будут трудиться над образами посетителей музея на бумаге, а затем дарить их посетителей. Кроме того, все желающие могут послушать или даже станцевать под скрипку. Начало – в 19.00.

Я вас любил…

Влюбленные и те, кто находятся в поиске, могут провести целый романтичный день в самарской областной юношеской библиотеке. В 15.00 пройдет показ фильма «Любовь и голуби». В 18.00 в разных залах начнутся мастер-классы по мыловарению и росписи футболок. В это же время можно посоревноваться в настольной игре. Завершится все вручением подарков самым активным участникам: сертификата на ужин на двоих, билетов в кино (в зале будут только два человека), книги о любви.

Женатый крокодил

Влюбленные могут не претендовать на место самой романтичной пары, а выступить самим в роли жюри. В самарском зоопарке подведут итоги голосования за самую влюбленную пару. Конкурсантами стали пумы, леопарды, лисы, волки, питоны и крокодилы, которые в браке недавно. Молодожены хотят победить и претендовать на «праздничный ужин».

А вообще, если хотите поздравить вторую половину, сделайте это от души. И не важно, как это будет: шепнете вы это на ушко, скажете в голос или прокричите так, чтобы это слышал целый свет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления