RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самара за день: Погибший школьник, двое погибших на Южном мосту и предполагаемая дата смерти ВКонтакте

Самара за день: Погибший школьник, двое погибших на Южном мосту и предполагаемая дата смерти ВКонтакте

vk.com

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 февраля. Самара за день: погибший школьник, двое погибших на Южном мосту и предполагаемая дата смерти ВКонтакте.

Авария произошла во вторник в 9:45 на Южном мосту. Водитель – мужчина, 1991 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ, двигался по Южному шоссе. Он неверно выбрал скоростной режим, потерял контроль за движением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Hyundai Porter. После этого Hyundai отлетел на Mitsubishi. В результате ДТП водитель Hyundai Porter, 1990 года рождения, скончался в больнице им. Пирогова. Пассажир Hyundai Porter – мужчина, 1985 года рождения, скончался на месте, в машине скорой помощи.

Мальчик пропал накануне. Последний раз его видели в парке неподалеку от дома около 18.00. Он собирался домой после дополнительных занятий по английскому языку. Родственники беспрерывно звонили на мобильный, но трубки никто не брал. В 00.00 телефон мальчика отключился. Около 16.00 во вторник правоохранители нашли тело ребенка. По неофициальным данным, при нем якобы нашли предсмертную записку.

Приложение в социальной сети быстро распространилось среди пользователей. По каким принципам оно может действовать: как психологическое исследование или генератор случайных чисел? Психологи призывают не проходить этот тест или отнестись к нему, как к шутке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления