Город На трассе Самара-Волгоград «десятка» врезалась в грузовик и загорелась

На трассе Самара-Волгоград «десятка» врезалась в грузовик и загорелась

Вечером во вторник, 18 февраля, в Волжском районе произошло крупное ДТП. Примерно в 22:00 34-летний мужчина ехал за рулем автомобиля ВАЗ-21102 по трассе Самара-Волгоград в направлении Чапаевска. На 26-м километре автодороги он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где машина врезалась в грузовик DAF с полуприцепом. После столкновения легковушка загорелась.

В результате ДТП пострадали водитель десятки и его пассажирка. Их доставили в больницу Новокуйбышевска. У мужчины диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также переломы левой руки и тазобедренного сустава. Его госпитализировали. Пострадавшей женщине поставили диагноз «черепно-мозговая травма» и «сотрясение мозга». После оказания медпомощи ее отпустили домой, сообщает облГИБДД.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления