RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Отец пятерых детей, травмированный на работе, перенес пятую операцию

Гость
19 февраля 2014, 19:08
Какая помощь??? Лучше факел пронесем миллионы потратим.... Олимпиаду спонсируем.... Бессердечные!!! Да БОГ здоровья и скорейшей поправки!!!
Гость
19 февраля 2014, 22:18
Олимпиада обошлась каждому в пару бутылок дешевой водки. (500 руб). Сообщи свои координаты, я возвращу тебе ущерб от ее проведения.
Гость
19 февраля 2014, 22:49
Гость
19 февраля 2014, 22:49
Олимпиада обошлась каждому в пару бутылок дешевой водки. (500 руб). Сообщи свои координаты, я возвращу тебе ущерб от ее проведения.
Если все такие умные как ты,переведите деньги на лечению парню,а не трепети языками! Сказал и забыл,а ты лучше сделай,парню и его семье и 500 руб. большие деньги!
Гость
20 февраля 2014, 03:50
Гость
20 февраля 2014, 03:50
Олимпиада обошлась каждому в пару бутылок дешевой водки. (500 руб). Сообщи свои координаты, я возвращу тебе ущерб от ее проведения.
И за меня переведи этому парню
Гость
19 февраля 2014, 15:29
дайте вы им квартиру, живут в нечеловеческих условиях. Вместо того, чтобы на всякую ерунду деньги тратит как памятники, новое колесо обозрение, лавочки шоколадного цвета.
Гость
19 февраля 2014, 15:10
Сколько мучений мужчина вытерпел! Терпения ему и семье!
Гость
19 февраля 2014, 18:02
Дай Бог скорейшего выздоровления!
Гость
19 февраля 2014, 17:11
ВЫДЕЛИТЕ ИМ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ,НЕ МУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ,ЗАТО У НАС ОЛИМПИАДА,ДОРМАЕДЫ.
Гость
19 февраля 2014, 17:13
за то строят для мигрантов 100 миллионов потратили,
Гость
19 февраля 2014, 15:47
Дай Бог помощи этому Человеку! государство и чинуши давно положили на таких
Гость
19 февраля 2014, 16:37
Знаем мы их соцпомощь. Рублей 200 дадут.
Гость
19 февраля 2014, 17:12
ДАЙТЕ 3-Х КОМНАТНУЮ КВ.НЕ МУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ
Гость
20 февраля 2014, 00:05
Как можно перевести деньги в помощь семье?
Гость
20 февраля 2014, 14:46
Напишите в ВК письмо жене.
Гость
19 февраля 2014, 17:34
вот бы кого спецбортом да на лечение , а не ту"беременную девушку"---о которой трубят в яндексе
Гость
19 февраля 2014, 22:26
Задрали про спецборты. Медицина в упадке настолько, что в областных центрах неспособны оказать исчерпывающую помощь всем пострадавшим и больным. Зато очень любят по телеку раз в месяц показывать, как оперативно возят кого-то в Москву или зарубеж на лечение. Да один пролет МЧСовских ИЛов стоит миллионы рублей! Это вместо того, что бы развивать медицину на "местах" до должного уровня.
Гость
21 февраля 2014, 17:08
единая россия денег ни на что не жалеет - а тут чё то .опиться- не солидно господааветисяноединороссы...
Гость