Город Коммунальщики вывезли снег в Куйбышевском районе Самары только с одной улицы

Коммунальщики вывезли снег в Куйбышевском районе Самары только с одной улицы

САМАРА24 – Надежда Симакова, 21 февраля. Коммунальщики вывезли снег в Куйбышевском районе Самары только с одной улицы, в пятницу сообщает МП «Благоустройство» в отчете о работе за ночь в своем блоге.

Вывоз снега осуществлялся также и в других районах города.

В Железнодорожном районе – на ул. Партизанской (от Мяги до Тухачевского и от Лунной в сторону городского кладбища), на ул. Агибалова (от Вилоновской до Красноармейской), на ул. Красноармейской (от Агибалова до Буянова).

В Кировском районе – на проспекте Карла Маркса (от Ракитовского шоссе до Алма-Атинской), на ул. Георгия Димитрова (от Московского шоссе в сторону улицы Стара-Загора, две стороны), на ул. Победы (от Елизарова до проспекта Кирова).

В Ленинском районе - на ул. Галактионовской (от Полевой до Маяковского), на ул. Красноармейской (от Чапаевской до Фрунзе), на ул. Куйбышева (от Красноармейской до Шостаковича), на ул. Молодогвардейской (от улицы Полевой до Маяковского), на ул. Вилоновской (от Чапаевской до Фрунзе).

В Октябрьском районе – на ул. Революционной (от Московского шоссе в сторону Дыбенко и от Дыбенко в сторону Гагарина), на ул. Митерева (от Печерской до Гагарина) и с тротуара по ул. Лукачева.

В Промышленном районе – на 8 просеке (от Нарымского переулка в сторону реки Волга), на ул. Стара-Загора (от 10 микрорайона до Шипки), на ул. Ставропольской (от Матросова до Среднесадовой).

В Самарском районе – на ул. Фрунзе (от Комсомольской до Венцека), на ул. Некрасовской (от Куйбышева до Фрунзе).

В Советском районе – на ул. Советской Армии (от Антонова-Овсеенко до Стара-Загора) и на ул. Антонова-Овсеенко (от Советской Армии до Запорожской).

Всего за ночь в областной столице работало 219 единиц техники, в том числе пять машин с пескоразбрасывающим оборудованием, пять машин с плужнощеточным маханизмом, 31 погрузчик, 101 самосвал и один снегопогрузчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления