Город Самара за день: столкновение четырех автомобилей, мать брошенной новорожденной девочки и самый теплый февраль в Самаре

Самара за день: столкновение четырех автомобилей, мать брошенной новорожденной девочки и самый теплый февраль в Самаре

samaralife.com

САМАРА 24 – Александра Скачкова, 21 февраля. Самара за день: столкновение четырех автомобилей, сбежавшая мать брошенной новорожденной девочки и самый теплый февраль за всю историю метеонаблюдений.

20 февраля в 13.00 произошло ДТП по адресу: Самара, Красноглинский район, ул. Жигули, 28-а, где столкнулись четыре транспортных средства. К месту аварии прибыло четыре человека личного состава и одна единица техники.

23-летняя гражданка одной из республик ближнего зарубежья, незаконно находящаяся на территории России пыталась скрыться, бросив новорожденного ребенка. Полицейские выяснили, что она приобрела билеты на поезд и собиралась покинуть территорию России. Полицейские выехали на железнодорожный вокзал Самары, где и задержали девушку. На вопрос полицейских, почему она оставила ребенка, задержанная не смогла дать вразумительных объяснений. Сейчас она находится в психоневрологическом диспансере Тольятти, где проходит обследование. По факту оставления в опасности возбуждено уголовное дело. В случае если вина женщины будет доказана в суде, ей может грозить до одного года лишения свободы

Температурный рекорд февраля 1955 года побит в Самаре зимой 2014 года – максимальная зафиксированная температура составила +2 градуса. 20 Февраля в Самарской области был перекрыт абсолютный максимум температуры воздуха. Температура воздуха – 2 градуса тепла. Предыдущий рекорд 1955 года – 1,7 градуса тепла. Одновременно с этим в Кинель-Черкассах также зафиксирован рекорд +2,2 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления