Город Из-за прорыва трубы на Льва Толстого перекрыли движение

Из-за прорыва трубы на Льва Толстого перекрыли движение

В пятницу, 21 февраля, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. По сведениям представителей коммунальных служб, рядом с домом №26 по улице Льва Толстого произошел прорыв трубы диаметром 300 миллиметров. Холодную воду до вечера пятницы отключили в трех административных зданиях, расположенных в непосредственной близости с местом аварии.

Ранее на эту тему

Как сообщил в своем микроблоге заместитель начальника технического отдела МП Самары ГАТИ по благоустройству Александр Филатов, в связи с проведением ремонта водопровода движение по улице Льва Толстого закрыто. Речь идет об участке между улицами Фрунзе и Куйбышева. По информации управления информации и аналитики администрации областного центра, схема движения автобусов №№11, 34, 37, 46, 47, 92, 226, 240, 295 на этом участке изменится. Они будут ходить в объезд по улицам Фрунзе и Некрасовской.

Напомним, что это не первая коммунальная авария в Самаре на этой неделе. Во вторник, 18 февраля, в Промышленном районе прорвало трубу на Ставропольской. Без холодной воды остались 15 тысяч человек.

Фото: Фото с сайта Dndz.tv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления