Полиция: проехать на «красный» – обычное дело для самарских водителей
21 февраля 2014, 14:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
21 февраля 2014, 23:43
Самые главные нарушители ПДД - гаишники. Где гаишники, там пробки, а где пробки, там нервное перенапряжение и высокая вероятность ДТП...
Гость
21 февраля 2014, 19:18
наказывать надо!а ночью как ездят?страшно перекрестки проезжать.хоть и горит зеленый смотреть надо в оба
Гость
23 февраля 2014, 13:19
Во-во "смотреть надо в оба", ключевая фраза, не надо неглядя переходить, как обычно вы делаете, в капюшонах и темной одежде слушая музыку в темном переулке, помните водителям тупо невидно ни черта.
Гость
25 февраля 2014, 12:18
Ночью дома нужно сидеть а не шоркаться непонятно где.
Гость
26 февраля 2014, 10:58
Гость
25 февраля 2014, 12:18
Ночью дома нужно сидеть а не шоркаться непонятно где.
Ты го..он лучше правила соблюдай, а то так глядишь с тобой и днём что приключится может
Гость
22 февраля 2014, 01:12
А сами то они на красный не ездят?!вчера два светофора машина ГАИ проехала на красный свет, он никуда не торопился, ехал без мигалок! За собой пусть следят для начала.
Гость
21 февраля 2014, 20:29
На таких безобразных самарских дорогах не хочется соблюдать какие-то правила. Водители вынужденно нарушают правила, выезжая на встречную полосу, потому что по ходу движения огромные ЯМЫ. И на красный свет едут со злости от убогих дорог. Проклятые самарские дороги представляют для водителей и пешеходов смертельную опасность. Удивительно, как ещё некоторые останавливаются на красный, пропускают пешеходов и платят дорожные налоги.
Гость
21 февраля 2014, 21:17
А давайте со злости наплюем на правила и перебьем друг друга в ДТП. Вот радости то будет у злодеев.
Гость
21 февраля 2014, 21:22
присоединяюсь!!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 07:20
- ты почему ребенка не пешеходке сбил?
- я злюсь и не плачу налоги
Гость
22 февраля 2014, 05:51
за проезд на красный лишать нужно прав, а не за встречку.
Гость
23 февраля 2014, 13:08
Умиляют такие дибиловатые комментарии...
Гость
25 февраля 2014, 12:20
да чего уж, сразу расстрел. у самого то права есть?
Гость
22 февраля 2014, 10:26
На встречную я частенько выезжаю из за ям огромных, да и из ряда в ряд метаться приходится только из за ям и, действительно, качество дорог вызывает агрессию у водителей!!!!
Гость
22 февраля 2014, 10:32
они бы на водников постояли в пятницу вечером и показали, что там творится.
Гость
23 февраля 2014, 00:20
не кого не волнует есть яма или нет ямы пдд ты соблюдать должен в лубом случае,а если нервный пешком ходи!На полосу втречнего движения выезжая ты думай не о своей,а о чужой жизни.
Гость
23 февраля 2014, 16:20
Показуха. ДПС нужно снимать скрытой камерой, чтобы они не знали. Вот тогда и увидим, кто и что нарушает, тут могут не только административные статьи появиться.
Гость
25 февраля 2014, 12:29
Гайцы добрые белые и пушистые. Вы встречали их ночью на дороге?) Взяли какую то бабулю, у которой даже прав нет и она с ними не общалась и не доказывала что ты не обгонял никого, не проезжал на красный. Гайцы всегда стоят там где спорная ситуация, и где можно нагреть и им плевать, прав ты или нет, у них план и нужно насобирать палки. В редких исключениях бывают честные, которые могу объяснить почему не прав и отпустить с миром в первый и последний раз. а по молодости, после автошколы, любой может проехать нечаянно на красный или заехать за стоп линию, которой кстати нет на дороге и повесят знак " только прямо или направо" там где его не видно нифига и тогда ты будешь неправ и твое правильное вождение закончится.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Полиция: проехать на «красный» – обычное дело для самарских водителей