перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Житель Тольятти устроил стрельбу на улице

21 февраля 2014, 16:56
Гость
Гость
24 февраля 2014, 17:29
Да может оружие было правомерно применено? Проверка то еще проводится!
M_Sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2014, 23:05
"...Когда по пуле можно установить владельца оружия, это не оставляет шансов остаться инкогнито..." а кто или что мешает идентификации по гильзе?.. не знаю, как у нас, а в Татарстане и травматику отстреливают при регистрации...
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2014, 10:42
ну конечно не доросло. У меня 15 лет два ружья 16 и 12 калибров. Кроме того две пневматические винтовки и пневматический пистолет. Но ведь это не значит, что я за них по любому поводу хватаюсь. А 90% бытовых убийств совершается простым кухонным ножом. Давайте и их запретим!
Гость
23 февраля 2014, 01:30
Нельзя нашему населению ни травматы, ни на резное - не доросло еще.
M_Sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2014, 23:06
вот с таким подходом, как у Вас ни когда не дорастет...
Гость
22 февраля 2014, 09:29
да , дураков отстреливать надо из нарезного ....ак 74!
Гость
22 февраля 2014, 14:28
злые вы...
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2014, 21:35
Гость
22 февраля 2014, 14:28
злые вы...
Не злые мы... Наверное просто больше пожили в своей стране и больше видели.....
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2014, 06:44
Травматы нужно запрещать, а продавать для самообороны нормальное нарезное оружие. Складывается впечатление, что многие владельцы до конца не понимают опасности травматического оружия. А то, что травмат не возможно идентифицировать по пуле, создает иллюзию безнаказанности. Другое дело- нарезной ствол. Данные о нем есть в пулегильзотеке. Да любой понимает, что это боевое оружие, без всяких НО... Вот его люди будут применять действительно с случае крайней необходимости, когда действительно есть реальная угроза для жизни, а не в бытовых "разборках".
Гость
22 февраля 2014, 14:27
не факт...отморозков хватает
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих