Спорт Российские бобслеисты победили в четверках и принесли России 13-ую золотую медаль на Олимпиаде

Российские бобслеисты победили в четверках и принесли России 13-ую золотую медаль на Олимпиаде

САМАРА24 – Надежда Симакова, 23 февраля. Российские бобслеисты во главе с рулевым Александром победили в четверках и принесли России 13-ую золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи, сообщает в воскресенье sochi2014.rsport.ru.

Вторым стал экипаж латвийца Оскара Мелбардиса (+0,09 секунды). На третьем месте - четверка американца Стивена Холкомба (+0,39). Экипаж россиянина Александра Касьянова стал четвертым (+0,42). Четверка Никиты Захарова заняла итоговое 15-е место (+2,46).

Для Зубкова и Воеводы - это второе золото Сочи. Ранее они победили в двойках. Золотая медаль российских бобслеистов стала 13-ой в общем зачете российской сборной. Общее число медалей российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи - 33. Таким образом, Россия стала победителем домашней Олимпиады-2014.

Напомним, церемония закрытия Зимних Олимпийских игр -2014 начнется в воскресенье, в 20.00 по московскому времени на стадионе Фишт. Как и открытие, церемония закрытия состоится на специально для этого построенном стадионе Фишт. Шоу увидят 40 тыс зрителей на стадионе и миллиарды телезрителей по всему миру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления