RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ямочный ремонт дорог в Самаре стартовал с улицы Куйбышева

Гость
24 февраля 2014, 13:37
"...первой в планах стоит улица Куйбышева – от Некрасовской до Льва Толстого..." а ничего так, что куйбышева все лето переделывали, осенью только сдали, авыглядит она хуже, чем до ремонта????????
Гость
24 февраля 2014, 14:28
Этот участок не делали, ибо едросы там памятник культуры починяли и пол-дороги отгородили. Сейчас тоже починяют, но дорогу освободили.
Гость
24 февраля 2014, 14:34
А ее до Некрасовской как раз и делали, вроде...
Гость
24 февраля 2014, 13:53
может лучше начать с Кировского и Промышленного района, где больше всего образуются пробки из за ям на дорогах.
Гость
24 февраля 2014, 15:06
Дащазвотпрям... это ж не "гостевой маршрут"...
Гость
24 февраля 2014, 15:17
Южку сделайте, там народ бьется из-за ям!
Гость
24 февраля 2014, 22:42
точно, там вообще ездить невозможно, не знаешь, то ли ямки объезжать, то ли на впереди идущие машины смотреть.
Гость
24 февраля 2014, 16:49
Залатайте бедную Советскую Армию (напротив парка им.Гагарина)!Там машины уже вот вот полностью под асфальт уходить будут от размеров ям!По первому ряду давно никто не ездит.Опасно!!!!!И приведите в порядок кольцо Ан.Овсеенко/Сов.Армии.Дыра на дыре-ПОЗОРНИКИ!Вторую неделю крышек от люков нет (люки на дороге открыты) выезжая с кольца на Советскую Армию.Будто бы и не видят это всё,кто курирует эти участки дорог ( да и не только эти).Таких дорог сейчас, как в г.о. Самара даже в деревнях уже нет!Не стыдно?!
Гость
24 февраля 2014, 13:33
в тоьятти в субботу на выезде из комсы в зел зону были ямы - в субботу обратно ехал - все залеплено и так во всем городе - вот что значит мэр не едросовский
Гость
24 февраля 2014, 15:48
Не угадал. Просто в Зеленой зоне определенные "дядьки" имеют там определенные коттеджы. Так, что мэр не причем.
Гость
24 февраля 2014, 15:02
А зачем делать работы в других районах города, когда все чиновники ездят по Куйбышева. Каждый год её делают, будто нет других дорог. Сделали бы Фрунзе, Советскую Армию, Антонова-Овсеенко, Промышленность, весь маршрут 52 автобуса. По этому маршруту раньше можно было объехать основные пробки города, а сейчас там не проехать из-за ям!!!!!! Давайте ремонтировать весь город, а не только центр!
Гость
24 февраля 2014, 15:07
ну не смешноже если это шутка....ракитовское шоссе стоит, таварная на улицу не похожа, хотя там самарская таможня, кирова даже ночью один бал пробок показывает...неговоря уже о москве, как долго миллиарду рублей будут уходить совсем не на дороги, а на содержание чиновников...
Гость
24 февраля 2014, 15:47
какое событие!ленточку еще-бы перерезали!делать надо а не в трубы трубить -мы водители сами оценим результат.....
Гость
24 февраля 2014, 16:39
а металург и безымянку собираются делать? пр.металлургов,юных пионеров,свободы,ташкентский пер,краснодонскую???дороги убитые,ездить невозможно!
Гость
24 февраля 2014, 17:29
Собрать народный референдум и решить очерёдность ремонта дорог. Вот устроили опрос по поводу собак, надо устроить опрос, с каких дорог начинать ремонт: Советской Армии, пр Кирова, Куйбышева, ну или как то обратиться к народу, а не к чинушам.
Гость
24 февраля 2014, 18:45
Уважаемый Мэр, Вы загляните туда, где не ступает нога Ваша!Ногу сломите, не то что колеса пробьете!!!Пропесочьте своих подчиненных за то как они благоустраивают город,в котором мы с Вами живем.Каждый год одно и тоже.Сходит снег,тает асфальт.Во дворах не чистят, дороги НЕ ремонтируются.Как же так то?!!!
Гость
24 февраля 2014, 15:21
Отремонтируйте улицы Ново-Урицкого, Пятигорскую. Там ямы на каждом десятом сантиметре, поток машин огромный!!!
Гость
24 февраля 2014, 21:57
неделю назад была оттепель.первым,как всегда, растаял асфальт. а уж с приходом настоящей весны это смесь , наверное, просто улетучится; при первых-то лучах солнца....
Гость
25 февраля 2014, 09:29
А на 116 км. вообще асфальта нет
Гость
24 февраля 2014, 13:37
Ну конечно, только с этой -самой главной транспортной артерии нужно было начинать ремонт !)))
Гость
24 февраля 2014, 18:54
Да у нас целых 6 бригад работает на 500 улицах! Чё вам ешо нада?
Гость
24 февраля 2014, 20:25
-- "Нада" ни где ни че не делают! Только налоги платим!
Гость
24 февраля 2014, 15:12
каким-то мусором ямки заделывают, ногами затоптывают, а как лужи появляются все размывается опять
Гость
24 февраля 2014, 23:50
дороги дороги. ..ударение сами поставьте....
Гость
25 февраля 2014, 09:11
это чтоб мэр из окон рабочего кабинета мог видеть, что он чего-то хоть стоит.... мог смотреться в зеркало и гордиться собой!!!
Гость
25 февраля 2014, 15:14
Ехала вчера по Советской Армии и по кольцу Ан.Овс..Да уж...присыпали ямы.... через одну.Смех!Да плакать хочется!:-( Вот (!),смотрите (!),какую мы работу проделали!!!!!А все ямы залатать слабо видимо было!?Проведена работа была для отвода глаз, Господа!
Гость
24 февраля 2014, 17:05
Дураки и дороги.