Город В Самаре из-за аварии возле парка Дружбы затопило проезжую часть

В Самаре из-за аварии возле парка Дружбы затопило проезжую часть

В областном центре во вторник, 25 февраля, произошла коммунальная авария в Советском районе. Как сообщили 63.ru представители коммунальных служб, около парка Дружбы произошла утечка воды из колодца. В результате затопило проезд 9-го Мая.

На место происшествия около 9:30 выехала аварийная бригада для проведения ремонтных работ и откачки воды. По предварительным данным, аварию ликвидируют до конца дня. Водоснабжение приостановили по улицам Гагарина, Серноводской, Мелекесской, по переулку Южному и Брусчатому.

Фото: Фото с сайта Twitter.com/melnikov_serg

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Все промокоды