16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 фев 2014 в 17:50

ну вот.....а вы все зубчага,зубчага.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 20:46

В Самарском районе живут люди с низким уровнем дохода???!! Отчего же недвижимость здесь самая дорогая?? Видимо, обеспеченные самарчане предпочитают Кировский и иже с ними районы)))

Леха
25 фев 2014 в 16:59

Ничего удивительного. В самарском районе в основном живут люди с низким уровнем дохода и криминальной направленностью. А вот красноярский удивил. Всегда считал самым криминальным Отрадный.

ОТВЕТИТЬ
красавчик
25 фев 2014 в 18:20

Похоже жители Куйбышевского района ездят на "дело" в соседний район...либо совершают деяния не оставляя следов... В общем не знаю почему, но по-моему на стошке жить "веселее"...

kaluga from Amur
25 фев 2014 в 19:07

Самарский и Ленинский районы- это сердце Самары (Куйбышева). Я выросла там.
Здесь набережные, парк Горького , театры, кинотеатры,Дом Пионеров, цирк, Дворец спорта.
Мы всегда здесь ходили пешком. Самое лучшее и дорогое место проживания. Но уродуют эти районы
капитально. Моя любимая Вилоновская стала гетто или Ст. Разина превратилась в какой-то муравейник.
Ни архитектуры, ни стиля. Было мое детство на набережной да на пляже до буйков.Это самый лучший район.
С Полевой начинаются спальные районы. Мики, как называла моя бабушка, кот. всю жизнь прожила
на Ленинградской.

Гость
25 фев 2014 в 19:32

да вы посмотрите сколько там нелегалов проживает..... все СССР собралось

Малай
26 фев 2014 в 02:44

Каждое третье преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения... А почему тогда за наркоту сажают, а за распространение алкоголя - нет? Почему алкоголь - легален, если от него люди идут на преступления?

Гость
26 фев 2014 в 11:06

Очень жаль, очень жаль, что исторический центр города превращают в криминальный. У меня два раза там пытались украсть сумку из авто, один раз неудачно для них(спугнула), другой раз неудачно для меня(не догнала).

ALF
26 фев 2014 в 13:43

Потому, что едут все кому не лень в г. Самара. Раньше криминала практически не было, а теперь он есть!

Загрузка...