Город Мэр Самары предложил штрафовать за плохую уборку снега

Мэр Самары предложил штрафовать за плохую уборку снега

САМАРА24 – Александра Скачкова, 26 февраля. Мэр Самары Дмитрий Азаров предложил штрафовать собственников и арендаторов нежилых помещений за плохую уборку снега с крыш, сообщает в среду администрация Самары.

Мэр Самары Дмитрий Азаров предложил ввести новые штрафные санкции для собственников и пользователей нежилых зданий за непроведение работ по очистке от снега и наледи кровель нежилых домов.

Во вторник на очередном заседании Самарской губернской Думы депутаты в первом чтении одобрили изменения в областной закон «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

Также собственников и нанимателей нежилых зданий предполагается штрафовать за несвоевременную уборку прилегающей территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды