Прокурор Самары: «Дороги в городе ремонтируют недостаточно эффективно»
26 февраля 2014, 11:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
26 февраля 2014, 22:11
причем здесь эфективный ремонт.... пора сажать уже за асфальт который не может просоять года
напоминает швею которая шьет костюм , а потом латает после каждой стирки - нафига мне такая швея...
Гость
26 февраля 2014, 18:58
Да мы на пятьсот улиц дали шесть бригад! Чё вам ешо нада? А?
Гость
28 февраля 2014, 08:08
Надо шоб ты лопату сам взял и поработал малость! Глядишь поумнеешь:)))
Гость
26 февраля 2014, 19:37
Это они так шутят? Только сейчас заметили?
Гость
26 февраля 2014, 19:44
Дальше проверок дело не идет
Гость
26 февраля 2014, 20:41
Олимпиада вместо дорог. Народ терпит. Значит, достойны таких дорог!
Гость
26 февраля 2014, 22:14
мы сами позволяем так к себе относиться.в этом никто не виноват.молчим значит нравится все.
Гость
27 февраля 2014, 11:09
Дороги разваливаются- валят на нагрузку от машин.. А вот тротуры рассыпаются- толстые пешеходы виноваты? Пример: новая дорога на Солнечной. Для спуска пешеходов к пешеходным переходам сделаны лесенки.Ступеньки лесенок просто рассыпаются на составляющие :щебенку, песок и грязь.А им от силы два года!!!! И спускаются по ним 3 чел. в час....
Гость
27 февраля 2014, 13:11
Бородатый анекдот: умирает старый еврей, вокруг сидят самые близкие. Один спрашивает умирающего: "Моня, всю жизнь восхищался твоим чаем. Он такой вкусный и ароматный. Мы ни раз пытались заварить, но такой вкусный не выходит. Расскажи как тебе это удается?"
Моня отвечает: "Друзья мои секрет прост-надо просто больше сыпать заварки"
Так же и с дорогами: надо просто больше сыпать асфальта! ........а не намазывать его как масло на хлеб в голодные времена.
Гость
28 февраля 2014, 08:11
Сыпь не сыпь асфальт побольше, а если битум г... но то толку не будет.
Гость
28 февраля 2014, 22:52
Гость
28 февраля 2014, 08:11
Сыпь не сыпь асфальт побольше, а если битум г... но то толку не будет.
неужели в россии не где купить битум.............. корабли бороздят просторы космоса, а битум делать не научились!
Гость
26 февраля 2014, 18:28
НА ЮЖКЕ НЕ ЛУТШЕ
Гость
27 февраля 2014, 12:46
Так это и есть Куйбышевкий р-н!
Гость
26 февраля 2014, 19:18
А как с 1000 незаконных рекламных щитов. Их не убрали, А Ваши предписания...использовали. Сейчас незаконное с помощью мэрии узаконят. Так почему не снесли 1000 незаконных рек. щитов? Ответте, господин прокурор!
Гость
3 марта 2014, 21:35
А напротив рынка караван с чьего ведома развесили новые ракламные щиты ? с одного места убрали , они в другом плодятся как тараканы!???
Гость
1 марта 2014, 11:25
Во всем мире дороги давно уже делают из бетона .Сделал один раз и забыл но это ни кому не выгодно. Денег же каждый год на ремонт и восстановление уже не надо будет .Привлекли бы китайцев или финов со своими технологиями построили бы на десятилетия
Гость
4 марта 2014, 10:56
а снизу труба 900мм-рванет!и все...опять капец!
Гость
27 февраля 2014, 00:10
Нужен флешмоб с пробитыми покрышками как раньше
Гость
27 февраля 2014, 10:51
как можно ремонтировать то, чего на самом деле и вовсе нет?
Гость
27 февраля 2014, 12:37
юра шевцов давно пенсионер.
Гость
27 февраля 2014, 12:56
спасибо капитан очевидность))
Гость
1 марта 2014, 18:55
Хороший асфальт на дороге не валяется
Гость
3 марта 2014, 13:52
Прокурор Самары: «Дороги в городе ремонтируют недостаточно эффективно»
Спасибо, кэп! А мы тут думаем- почему такая ж....?
Гость
4 марта 2014, 09:04
Самое интересное, что в договорах подряда есть ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК, в течении которого подрядчик должен устранять недостатки за СВОЙ СЧЕТ. А теперь внимание - вопрос! Почему никто ничего не устраняет и дороги из года в год в одних и тех же местах чинят одни и те же люди? ))))) Кто угадает? )))
Гость
4 марта 2014, 13:05
Он издевается что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2014, 22:36
Ул. Самарскую от Венцека до Ульяновской капитально отремонтировали полтора года назад. Ход ремонта лично контролировал вечерами мэр Азаров. Этот сюжет не раз показывали по врем региональным каналам ТВ. В настоящее время отремонтированная дорога вся в трещинах через 5-10 метров. А ведь нам вещали, что гарантия минимум 5 лет! Кто теперь будет восстанавливать будет? Человек с экрана опять за наши деньги???
И таких примеров можно привести практически по всем отремонтированным улицам. Никакого контроля. Наверно ждут нагоняя от Меркушкина. Без этого что-то не работается качественно.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Прокурор Самары: «Дороги в городе ремонтируют недостаточно эффективно»