Водитель троллейбуса сбила девушку, которая переходила дорогу на красный
26 февраля 2014, 13:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
26 февраля 2014, 15:48
Да потому, что пешеходы в стадо коров превратились! Не какого инстинкта самосохранения! Если ходить где попало и когда попало, скоро будут посты, что черепаха задавила. И не надо тут сетовать что Вам обходить не удобно за три девять земель! Жить хочешь пойдешь, а все остальное не ценить свою драгоценную жизнь.
Гость
26 февраля 2014, 16:04
Лишь бы гавкнуть! Читай внимательно :"сбила девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора"! Это водитель спала за рулем, или ворон считала. Видимо ты из таких же! Во всем пешеходы виноваты!? совсем обнаглели! ПДД не указ?
Гость
26 февраля 2014, 16:19
Написано же, что она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Получается, что троллейбус ехал на красный. И кто же тогда виноват?
Гость
26 февраля 2014, 16:24
она сбила 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора!!!!!!!!!!!!!о чем вы?статью читали?
Гость
26 февраля 2014, 18:42
Господа гаишники Вы обратите внимание когда нибудь на наших пешеходов-ведь с ними что-то не то они не только себя уродуют еще и другим жизнь ломают! БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ полная! еще и детей под машины тащат!!!!!!
Гость
26 февраля 2014, 14:58
Что можно сказать, не внимательность с обеих сторон!
Гость
26 февраля 2014, 16:13
Уважаемый, вам сделали лоботомию? она сбила 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Гость
26 февраля 2014, 18:25
Гость
26 февраля 2014, 16:13
Уважаемый, вам сделали лоботомию? она сбила 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
вы как читаете?НА КРАСНЫЙ она перлась!!!
Гость
26 февраля 2014, 19:26
Гость
26 февраля 2014, 16:13
Уважаемый, вам сделали лоботомию? она сбила 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Ты умный, что ль, типа? протри стекла керосином и читай лучше!!!!
Гость
26 февраля 2014, 16:31
пешеходы убивают своей глупостью,особенно мамаши,которые детей вперед себя толкают на дорогу...но если бы троллейбус несся на красный и с бешенной скоростью,врятли бы у нее был ушиб правой ноги...была бы лепешка....да и правда что за глухо-слепое создание переходящее дорогу....
Гость
26 февраля 2014, 20:44
воткнут в уши наушники, натянут на голову капюшон и чувствуют себя как в танке.
и вообще когда уж пешеходов начнут штрафовать за нарушение ПДД...
Увы, вот итог невнимательности. Причем и водителя и пешехода.
Я как и любой водитель бываю и пешеходом. И у меня даже фантазии не возникнет пойти по переходу не убедившись, что меня видят и пропускают...
Гость
26 февраля 2014, 17:39
Тут на одном сайте написано, что это была не девушка а мужик, и переходил он на желтый, а сбил его японец камикадзе
Гость
26 февраля 2014, 15:51
Н-да.... на одном сайте пишут пешеход шла на красный, на другом на зеленый. Кому верить?.... никому
да на какой бы не шла... По сторонам смотреть надо. А то воткнут телефон в ухо и все пофиг. И будет ли удовлетворение когда изуродуют, что ты был на100% прав???? Там только локти свои кусать придется...
Гость
26 февраля 2014, 16:51
Кстати действительно, все СМИ заявляют о том, что девушка переходила на красный, а у 63.ру свое мнение.
Гость
26 февраля 2014, 15:03
А почему молчат все кто любит писать про малолеток-лихачей за рулем ТАЗиков? Вот есть возможность обсудить "безбашенную лихачку" на троллейбусе!!!
Пострадавшей девушке - скорейшего выздоровления без последствий!
Гость
26 февраля 2014, 16:26
а что писать то!виновата водитель,ничего не скажешь,наказать по всей строгости! А по поводу водителей на тазах.они чаще звучат в сводках
Гость
26 февраля 2014, 17:05
Виновата пешеход,при чем тут водитель?!!
Гость
26 февраля 2014, 19:45
извиняюсь не точно информацию прочитал!
Гость
26 февраля 2014, 15:15
По улице Стара-Загора, можно ехать от Кирова в сторону Ново-Вокзальной. А можно ехать от 22 Партсъезда, и тоже (неужели?) в сторону Ново-Вокзальной
Гость
26 февраля 2014, 17:53
Читать надо с картой. Для этого и дан номер дома.
P.S. Помню, так читали в детстве с картами романы Ж.Верна.
Гость
26 февраля 2014, 16:26
А на других сайтах пишут что девушка переходила на красный!!! Вопрос? Кто прав?
Гость
26 февраля 2014, 17:33
Новость поправили
Гость
26 февраля 2014, 16:43
Кстати на других сайтах написано, что девушка переходила дорогу на красный для себя свет. Для троллейбуса был зеленый.
Гость
26 февраля 2014, 17:34
Все именно так. Новость поправили
Гость
27 февраля 2014, 07:10
водители и пешеходы-будьте взаимно вежливы---смотреть надо, куда идешь и на кого едешь. хотя конечно если бы троллейбус на красный рванул---было бы намного страшнее
Гость
27 февраля 2014, 11:33
"переходила на красный сигнал светафора" и на что она рассчитывала?Большинство аварий случается из-за пешеходов !
Гость
26 февраля 2014, 16:04
Во! Теперь пешеходы тоже являются соучастниками преступления! И те кто ехал в этом троллейбусе, и те ради кого он ехал в ту злополучную секунду!
Гость
27 февраля 2014, 01:05
Сейчас в троллейбусах и трамваях стоят видеорегистраторы, только так можно увидеть какой был светофор, только вот если цвет был не в пользу ТТУ они стирают все и говорят что регистратор был неисправен.
Гость
1 марта 2014, 22:44
тупые малолетки достали уже попробуйте остановить 14 тон железа люди вы превратились в быдло
Гость
26 февраля 2014, 15:18
Ну вот. и троллейбусы начали носиться ка угорелые. А мы все автомобилистов ругаем)
Гость
26 февраля 2014, 17:50
О троллейбусе не было ни слова. Было о водителе троллейбуса (это профессия), который сбил девушку, переходившую улицу на красный цвет светофора. Чем это было сделано, непонятно. Ну, не умеют у нас писать внятно и однозначно.
Гость
26 февраля 2014, 16:10
В этой ситуаций не права водитель тролейбуса какого х... она вообшеина запрещеный сегнал едет я сам в том рацоне очень часто бываю там тралики и накрасный могут проехать
Гость
26 февраля 2014, 17:07
Водитель троллейбуса №17 тронулась при включении зеленого света и допустила наезд на девушку 20 лет, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу, но уже на запрещающий сигнал светофора. Последнюю отвезли на скорой в больницу с ушибом ноги, сообщает областная госавтоинспекция.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Водитель троллейбуса сбила девушку, которая переходила дорогу на красный