Город Вор, не сумев вынести шампанское из магазина, решил выпить его у кассы

Вор, не сумев вынести шампанское из магазина, решил выпить его у кассы

В Нефтегорске местный житель пытался дважды за полчаса ограбить супермаркет. Как сообщили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД России по Самарской области, о происшествии их информировали сотрудники магазина.

Когда сотрудники УВО прибыли на место, то увидели молодого человека, который, угрожая ножом, пытался вынести из торговой точки бутылку шампанского. После неудачной попытки убежать, он решил открыть спиртное и выпить, но не успел – его задержали полицейские. Правоохранители выяснили, что этот же злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, за несколько минут до этого хотел украсть из магазина палетку пива. Его остановил охранник. Через некоторое время вор вернулся и решил повторить попытку.

Офицеры полиции установили, что 26-летний безработный уроженец Нефтегорска ранее уже был судим за грабеж. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, в полиции решают вопрос об избрании ему меры пресечения. Идет следствие, правоохранители проверяют предполагаемого злоумышленника на причастность к другим преступлениям.

Фото: Фото с сайта Kassir-devise.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter