Город Всероссийская студенческая весна пройдет в Тольятти с 15 по 20 мая

Всероссийская студенческая весна пройдет в Тольятти с 15 по 20 мая

Весной в автоград приедут 2,5 тысячи молодых людей и девушек из 64 регионов страны. Как сообщили в мэрии Тольятти, с 15 по 20 мая в городе пройдет фестиваль «Всероссийская студенческая весна». Для проведения конкурсов оборудуют сразу несколько площадок – во Дворце культуры, искусства и творчества, доме культуры «Тольятти», филармонии, театрах «Колесо» и «Дилижанс». Здесь состоятся отборы по следующим направлениям: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное» и «Региональные программы».

Однако просмотр работ в номинации «Оригинальный жанр» пройдет в самарском цирке и в театре «Колесо», в номинации «Журналистика» – в ледовом дворце «Лада Арена». Кроме того, 17 и 18 мая в Тольятти будут работать открытые фестивальные площадки.

Церемония открытия фестиваля пройдет в спортивно-техническом комплексе имени Степанова. Ожидается, что в зрительном зале в этот день соберутся 12 тысяч человек. Награждение лауреатов и дипломантов фестиваля состоится во Дворце культуры, искусства и творчества. Заключительный гала-концерт Фестиваля запланировали на 19 мая в ледовом дворце «Лада Арена».

За всю историю фестиваля «Всероссийская студенческая весна» финал проходил в 11 городах страны: Самаре, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Санкт-Петербурге, Кемерово, Казани, Перми, Волгограде, Нальчике, Тюмени и Челябинске.

Фото: Фото с сайта Demyanof.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления