Город Уроженец Самары чуть было не стал мультимиллионером из-за технической ошибки сотового оператора

Уроженец Самары чуть было не стал мультимиллионером из-за технической ошибки сотового оператора

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 февраля. Уроженец Самары «на бумаге» стал на время мультимиллионером из-за технической ошибки МегаФона, пишет в пятницу Интерфакс.

Уроженец Самары Андрей Левыкин, в данный момент являющийся директором дальневосточного филиала компании МегаФон, из-за технической ошибки компании превратился в обладателя 224 млн долларов.

В отчете МегаФона за IV квартал прошлого года появилась информация о том, что Левыкину принадлежит 1,25 процентов акций компании. Однако в пресс-службе сотового оператора сообщили, что подобные сведения попали в документ из-за технической ошибки и они не соответствуют действительности.

При этом 27 февраля в МегаФоне официально подтверждали наличие у Левыкина 1,25% акций и сообщали, что менеджер стал владельцем этого пакета еще до вхождения в состав правления оператора в октябре 2013 года. В пресс-службе отмечали, что это была личная инвестиция Левыкина.

По текущим котировкам глобальных депозитарных расписок (GDR) МегаФона на Лондонской бирже (28,92 доллров за расписку) стоимость принадлежащего топ-менеджеру пакета составляет около 224 млн долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления