перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полицейского, подозреваемого в получении взятки, заключили под стражу

Гость
28 февраля 2014, 22:22
За тысячу - под стражу, за пару миллиардов - браслет на ногу и на проулку по бутикам. Вот она - справедливость по российски..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2014, 15:22
точно..чубайс с ваучерами всю страну поимел.. еще при власти остался...
Гость
2 марта 2014, 01:54
Гость
1 марта 2014, 15:22
точно..чубайс с ваучерами всю страну поимел.. еще при власти остался...
так сердюков тоже у руля
Гость
1 марта 2014, 07:34
Ну да, арест - самая мера за тысячу. А убийцы и наркоторговцы под подпиской ходят. Круто.
Гость
28 февраля 2014, 22:54
Явная подстава. Откуда будут опера в тот момент, когда официант сам обратился к участковому. Похоже кому то мешал...
Гость
1 марта 2014, 09:43
Позорище!!! За одну тысячу в тюрьму богачи людей убивают пьяные за рулем насмерть давят и хоть бы что! А тут за рублик человека закрыли стыдоба и позор.
Гость
28 февраля 2014, 22:17
Упасть и не встать. Чем больше берешь, тем меньше шансов сесть. А тут..., ну ржач полный. Ну рассмешили. Пусть участковый сдаст своих командиров и его тут же выпустят. Тем более согласно ГК РФ это вовсе не взятка.
Гость
1 марта 2014, 04:58
Бред полнейший! Просто для показателей навешали палку! Самого честного полицейского нашли, который своими усилиями (тарифами) просто спасал малый бизнес! Потому что он демпенговал. Парень, конечно молодчик! Он занимался реальной поддержкой малого бизнеса, вместо адовых штрафов для юр. лиц в 100-1000 тыс. руб! Но не справился с корпоративной конкуренцией
Гость
1 марта 2014, 15:25
в отчетах галочка..а еще и на всю обл. .похвастались... самим-то не стремно?!!
Гость
1 марта 2014, 16:29
А нарушителя в кафе , наказывать не надо?
Гость
1 марта 2014, 20:42
А нарушитель грамоту получит за "изобличение оборотня в погонах". Вот такой у нас престиж правоохранительной системы. Сами его создали, теперь пожинаем плоды и пишем гневные комментарии. Странно, что еще никто не потребовал для "мента" высшей меры. Наверно еще не все успели прочитать статью.
Гость
1 марта 2014, 20:51
Так скоро и ни одного гаишника не останется. Все сидеть будут за 500 рублей.