перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самарской области на М-5 столкнулись три легковушки, двое погибли

Гость
28 февраля 2014, 23:54
а ребенок сиротой стал и даже родителей не запомнит, а ведь тот кто виноват как всегда остался жив и доволен... своей участью... чувство вины сейчас не в моде... вот пусть и берет его на воспитание... как всегда в стране никчемных людей страдают дети.. а еще после катастрофы булгарии должны были понять - страна катится в пропвсть ... люди-твари отдают жизни детей - ангелов невинных - ради собственной никчемной вечно пьяной жизни...конец этой стране уже пришел - нет больше в ней ЛЮДЕЙ.. нету...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2014, 11:53
как нет людей-а ты? А Я? Да есть Люди.
Гость
1 марта 2014, 13:39
Гость
1 марта 2014, 11:53
как нет людей-а ты? А Я? Да есть Люди.
и ещё я!
Гость
1 марта 2014, 15:58
Пессимист елки палки. Езжай в США там людей найдешь
Гость
28 февраля 2014, 23:16
Опять из за какого то .. погибли люди!
Гость
1 марта 2014, 10:41
Пожизненно содержать ребёнка присудить этому деб......полный пансион что бы с головой ездил догнать машину стукнуть и уйти на встречку.
Гость
1 марта 2014, 20:11
Полностью согласна про полное содержание
Гость
1 марта 2014, 09:53
Помимо малыша из за этого Пи.. сиротами остались еще две девочки 7летние. Итого трое детей в миг без мамы и папы
Гость
1 марта 2014, 10:32
На вилы
Гость
1 марта 2014, 11:41
Какой кошмар!!! Сердце разрывается от боли!!!! У самой грудной малыш. В какой больнице лежит ребенок? Чем можно помочь?
Гость
1 марта 2014, 15:35
НАДО ПИСАТЬ ФАМИЛИЮ И АДРЕС ВИНОВНИКА
Гость
1 марта 2014, 12:13
В 99ой находилась семья Митришкиных Саша и Полина,молодые родители,остались двое детей сиротками. Очень жалко,ведь они совсем ни при чём, третьи лица в этой аварии. А виновникам хоть бы что....обидно....Сыночку неделю назад годик исполнился.
Гость
1 марта 2014, 18:38
надеюсь есть бабушки.которые заберут детей?
Гость
1 марта 2014, 00:00
из-за какихто п...ков люди гибнут.сочувствую семьим погибшим
Гость
1 марта 2014, 19:07
проезжал мимо. жесть, от 99 ничего не осталось. соболезнования семьям погибших. люди, берегите себя.
Гость
2 марта 2014, 09:43
Как всё-таки много зависит от автомобиля, на котором люди передвигаются. А был бы на месте 99й какой-нибудь старый рамный джип или хотя бы Шевинива - люди бы остались живы, я уверен. Пусть с травмами, но живы. Я согласен, что не каждый может себе позволить более дорогой автомобиль. Но сейчас колоссальный выбор. И деньги, при желании, можно найти - занять, взять кредит. Долги можно отдать ,пусть с трудом и не сразу. А вот здоровье и жизнь в долг и в кредит не возьмёшь. Короче, задумайтесь, дорогие товарищи.
Гость
6 марта 2014, 15:43
Все таки девочки две? просто писали вроде одна сестренка семилетняя. А сколько им лет? Они с бабушками останутся? Ведь не в детдом отправят? Как подумаю об этом, дурно становится((((. Родственники, выйдите как-нибудь на контакт.
Гость
7 марта 2014, 14:23
Проще нам связаться с вами,но как?!
Гость
7 марта 2014, 14:36
У погибших есть страничка вк.
Гость
7 марта 2014, 15:14
Митришкин Александр г.Чапаевск
Гость
2 марта 2014, 17:34
Одна девочка 100% уедет в дет.дом, со второй пока неизвестно. Малыша если получится усыновят
Гость
3 марта 2014, 02:17
Чем можно помочь? Как и через кого передать игрушки для детей?
Гость
27 марта 2014, 16:27
Кто поедет в детдом? Они обе у бабушек...
Гость
5 марта 2014, 00:10
Родные детишек, ответьте пожалуйста, как можно помочь? Что и через кого передать в больницу? Может детские пюрешки, памперсы, одежду, книжки или игрушки. Очень хотим помочь!
Гость
5 марта 2014, 22:07
Завтра свяжемся с тётей. Любая помощь им сейчас очень нужна! Спасибо за неравнодушее!
Гость
6 марта 2014, 13:45
Гость
5 марта 2014, 22:07
Завтра свяжемся с тётей. Любая помощь им сейчас очень нужна! Спасибо за неравнодушее!
Может можно в больницу передать подарочную карту детского мира, например, или бебитоши? Близкие по этой карте смогут купить то, что нужно малышу, в т.ч. детское питание и памперсы. Девочкам тоже наверно что-то нужно. Как они теперь без мамы, бедняжки. Представить страшно...(((((( Люди! Давайте поможем этой семье в такой тяжелый период!
Гость
1 марта 2014, 02:07
чудо.что ребенок жив. а вот погибшие наверняка его родители.((( мои сочувствия
Гость
1 марта 2014, 19:12
Да. это чудо-называется автокресло. Вот только родители и думают о своих детях, больше они никому не нужны.
Гость
7 марта 2014, 21:28
Звонила сегодня 2 раза, хотела предложить помощь. К сожалению не ответили...
Гость
7 марта 2014, 22:31
Были на процедурах.Она видела пропущенные,но перезвонить постеснялась
Гость
28 февраля 2014, 23:13
Ужас
Гость
1 марта 2014, 14:35
Да, деток жалко. (((((( родственники надеюсь есть, которые возьмут их на воспитание...
Гость
1 марта 2014, 15:51
Куда же вы летите . Сколько горя из-за вас .
Гость
1 марта 2014, 16:01
Одно очевидно, что было превышение скорости
Гость
1 марта 2014, 19:11
Дистанцию не соблюдал водитель ниссана, что тут не понятного, по м5 гоняют только смертники, участками яма на яме, куда гнать??? Царствие небесное погибшим! Они вообще по стечению рока оказались не в нужное время не в том месте.
Гость
1 марта 2014, 20:06
з делате нор мальную дорогу
Гость
1 марта 2014, 22:38
Родственники, знакомые погибших! Успокойте пожалуйста, скажите, что есть кому детей забрать, бабушки, тети.. переживаю очень за детей
Гость
4 марта 2014, 10:12
какой кошмар!!! неужели в дет. дом? лишилась родителей, да еще и в дет. дом??? а из какого города семья? малыш еще в больнице? как вообще найти детей?
Гость
4 марта 2014, 17:03
Малыш в детской травме в больнице Калинина, сегодня его видимо туда привезли. Медсестры говорят, что завтра кто-то должен приехать ухаживать за ним. Малышечке, я так понимаю, должны делать операцию. Ноги, рука одна забинтованы. Лежал в коридоре на каталке, маленький, беззащитный. Очень жаль его, страшное зрелище. Дай Бог ему здоровья, ангелочку!
Гость
4 марта 2014, 21:09
Сегодня позвонила в Калинина, хотела узнать про малыша. Ухаживает ли кто за ним, может нужно что ему: памперсы, питание детское. Спросили кем прихожусь. А так как я ребенку никто, то любую информацию давать отказались. Может он и нуждается в чем, но я ему никто и помочь ему не могу((((.
Гость
4 марта 2014, 21:38
Пока обнаружили переломы обеих ножек и будут наблюдать дальше. Но ,скорее всего ,ещё что-нибудь обнаружится. С ребёнком будет его тётя. Девочек,возможно,заберут бабушки.
Гость
27 марта 2014, 16:23
Девочек две. Обе от первых браков погибших, поэтому и разные сведения. У одной девочки мама есть еще, правда не очень благополучная, но бабушка взяла на себя заботу о ней. Вторая девочка 6 лет, она у бабушки (матери погибшей), она маму ждет... ее на похороны не брали. А мальчик общий, его хотят забрать обе бабушки. Но пока заботится одна из бабушек и тетя, она сразу в день похорон приехала в Калинина ухаживать за малышом. У него переломы обеих ножек. Было сотрясение. Скоро с одной ножки гипс снимут.
Гость
1 марта 2014, 20:44
Как много среди коментаторов богоподобных людей которые судя по всему никогда в жизни не делали ошибок, заслужив тем самым право судействовать, заочно, не зная сути дела определять кто мерзавец, а кто нет. Видимо и управляют автомобилем они также богоподобно умея всё предусмотреть на дороге и выдти победителем из любой опасной ситуации. Яма на дороге, пробитое колесо для них не помеха, они всегда свежи, сосредоточены. Или они никогда не ездили на рулем?
1 марта 2014, 21:46
Коли плохая дорога куда гоните?Себя не жалко-так флаг в руки и сразу в кювет,зачем из за вас невинным страдать.
Гость
2 марта 2014, 08:47
Вот именно гнать надо меньше и вообще сделать все машины с ограничением скорости чтоб больше 60 км в ч не разгонялись
Гость
1 марта 2014, 18:32
Как можно не зная всех деталей и причин такой серьезной ситуации делать поспешные выводы? Пусть следствие разбирается! Безумно жаль и родителей и маленьких деток! И уж точно не стоит судить людям, которые не были свидетелями аварии! Не может быть на дороге одного виновного!
Гость
1 марта 2014, 20:01
Вы о чем? Вообще на дороге много дураков и виновных в том числе, а вот в аварии может быть и один виновник, как в данном случае. Без вариантов тут. А может Вы водитель Ниссана?
Гость
1 марта 2014, 12:37
Вот как можно обвинять людей,если вы не знаете картины в целом и причины столкновения... из сухой сводки раздувается черте че... описаны последствия но не причины,поверьте даже самые чокнутые которым на всех и вся плевать не торопятся в тюрьму