Город Самара за день: эскизы нового ТЦ «Гудок», внедорожник блокировал трамваи и эстафета Паралимпийского огня

Самара за день: эскизы нового ТЦ «Гудок», внедорожник блокировал трамваи и эстафета Паралимпийского огня

САМАРА24 - Илья Казаков, 3 марта. Самара за день: эскизы нового ТЦ «Гудок», внедорожник блокировал трамваи и эстафета Паралимпийского огня

Новый торгово-развлекательный комплекс «Гудок» откроется в Самаре у железнодорожного вокзала в четвертом квартале 2014 года, объект входит в ТОП-5 самых крупных строящихся торговых центров на рынке регионов России.

Внедорожник Mitsubishi въехал в столб между трамвайными путями на пересечении улиц Рабочей и Арцыбушевской в Самаре и блокировал трамваи по одной из линий.

Состоялся Самарский этап Эстафеты Паралимпийского огня. Огонь по улицам областной столицы пронесли 30 человек: тренеры, общественные деятели и, конечно, спортсмены-инвалиды, среди которых – призеры и чемпионы Паралимпийских и Сурдлимпийских игр. Эстафета финишировала в универсальном комплексе МТЛ Арена, где прямо в зале была установлена самарская чаша Паралимпийского огня. Здесь в ожидании факелоносцев собрались тысячи горожан – участники общественных организаций инвалидов, воспитанники специализированных учебных заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления