RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тело девочки, погибшей в Загородном парке, отправили на судмедэкспертизу

3 марта 2014, 08:26
Гость
Гость
25 февраля 2015, 22:47
Уважаемые читатели. Таблички висели там всегда, даже до несчастного случая. Я там работаю инструктором на протяжении 5 лет, а катаюсь уже 9, я помню только 1 случай когда пострадал сноубордист: уточняю, опять же из за ледянщика который выйхал перед ним, а тот не успел затормозить и слетел в обрыв. Все пишут постав те заграждения, для кого??? Люди которые катаются га досках и лыжах могут остановиться перед обрывом, я сам любил прыгать туда. А которые едут на санках, ледянках, снегакатах, и всему такому прочему они не управляют своим движением, и не могут быстро остановиться. А этим они порвут заграждение.
Гость
5 марта 2014, 21:11
очень жалко теперь мать,она одна осталась.а как жаль девочку(((((((((((((.на сколько я помню там никаких запрещающих табличек не было буквально 3 дня назад,а как только такое случилось понавесили,где же раньше были эти таблички?
Гость
3 марта 2014, 21:11
какая беда...
Гость
3 марта 2014, 19:51
Так это не один несчастный случай. Я несколько лет назад видела, как с этой горки тоже девчонку на носилках вынесли. Но она живая была. Там очень плохо оборудованные горки. И никакого контроля. Неужто наш город такой бедный, что хоть одну бесплатную гору для жителей нельзя хорошо оборудовать? Для опытных олимпийцев и то сетки ставили заградительные, а у детей ведь никакого опыта.
Гость
3 марта 2014, 09:40
Это несчастный случай. Никто не виноват. Соболезнования родным и близким.
Гость
3 марта 2014, 12:37
Ну почему же никто не виноват? Девочка не одна пришла в парк, а с родителями, чья прямая обязанность (по закону) следить!!!! за своим несовершеннолетним чадом!
Гость
3 марта 2014, 14:04
Гость
3 марта 2014, 12:37
Ну почему же никто не виноват? Девочка не одна пришла в парк, а с родителями, чья прямая обязанность (по закону) следить!!!! за своим несовершеннолетним чадом!
У нее только мама была....
Гость
3 марта 2014, 20:52
Гость
3 марта 2014, 12:37
Ну почему же никто не виноват? Девочка не одна пришла в парк, а с родителями, чья прямая обязанность (по закону) следить!!!! за своим несовершеннолетним чадом!
она не с мамой была. со знакомыми
Гость