Город В Самаре из-за прорыва водовода затопило улицу Береговую

В Самаре из-за прорыва водовода затопило улицу Береговую

В областном центре произошла очередная коммунальная авария. Как написал в самарском ЖЖ-сообществе блогер Dobrynin63, в Кировском районе затопило улицу Береговую. «Проехать по улице Береговой не представляется возможным из-за разлива воды непонятного происхождения. Поселки Падовка и имени Чкалова практически оказались в изоляции. Автомобили пробивают колеса, попадая в ямы, покрытые толщей воды. На низких автомобилях вода заливается в салон», – написал Dobrynin63 и опубликовал фото затопленной улицы.

Пользователи других социальных сетей сообщают, что улица Береговая была затоплена на протяжении нескольких дней. Представители коммунальных служб в свою очередь рассказали 63.ru, что разлив воды произошел из-за прорыва водопровода, но не городского, а принадлежащего ОАО «Весна». Предприятие обратилось за помощью к специалистам. Сейчас сотрудники коммунальных служб завершают ремонтные работы на месте аварии.

Фото: Фото блогера Dobrynin63 из сообщества Samara-ru.livejournal.com, видео с сайта Youtube.com пользователя Volnodumez63
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления