Власти Самары займутся развитием роллер-движения и паркура
4 марта 2014, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
5 марта 2014, 08:18
Господа! Власти пытаются сделать так, чтобы у нынешнешней молодежи был выбор чем заняться... Ответьте себе на вопрос: Чем занимается молодежь в поселках, деревнях? Правильно! Бухают и колятся, потому что больше заняться нечем.... Вот власти и стараются, чтобы каждый нашел себя в этом городишке!
Гость
5 марта 2014, 17:22
Плюсую вам..
Гость
4 марта 2014, 17:05
власти самары,займитесь лучше своими обязанностями-ремонтом дорог,уборкой улиц,вывозом снега(вернее коричневого льда),обществ
енным транспортом,детскими садами и т.д.а уж потом (если потом когда-нибудь наступит)паркуром.ДОСТАЛО ВСЁ ЭТО!!!!!!!
Гость
4 марта 2014, 19:21
Нет! Пусть лучше власти займутся поощрением (в том числе и денежным) местных комментаторов-ударников. Которые ногтей и пальцев не щадя выдают на гора сотни и тысячи мудрых, высокоинтеллектуальных комментариев. В разгар рабочего дня и поздним вечером, они всегда на боевом посту. Ни одна новость не останется незамеченной их бдительным вниманием. Они всегда поддержат тех кто попал в беду(обольют грязью с ног до головы), подскажут нашим политикам как вести дела и решать самые сложные задачи(как правило это детский стеб и обезьяньи ужимки), они разбираются во всех сложнейших технических вопросах, особенно это касается нашей многострадальной оборонки, заводов, космических кораблей и вооружений(их "знания" взяты из википедии или подслушаны у поддатых мужиков у подъезда). А как как скажите на милость не поддержать этих достойнейших людей, эту совесть нации, каждое слово которых подобно слитку чистейшего золота! Да на это не жалко и всех денег нашего бюджета! Ведь если бы не их постоянное ворчание, брюзжание, истерия, бред сивой кобылы, наша страна, в частности Самара, сгинула бы в небытие. На них весь мир держится!!!
Гость
4 марта 2014, 23:08
Гость
4 марта 2014, 19:21
Нет! Пусть лучше власти займутся поощрением (в том числе и денежным) местных комментаторов-ударников. Которые ногтей и пальцев не щадя выдают на гора сотни и тысячи мудрых, высокоинтеллектуальных комментариев. В разгар рабочего дня и поздним вечером, они всегда на боевом посту. Ни одна новость не останется незамеченной их бдительным вниманием. Они всегда поддержат тех кто попал в беду(обольют грязью с ног до головы), подскажут нашим политикам как вести дела и решать самые сложные задачи(как правило это детский стеб и обезьяньи ужимки), они разбираются во всех сложнейших технических вопросах, особенно это касается нашей многострадальной оборонки, заводов, космических кораблей и вооружений(их "знания" взяты из википедии или подслушаны у поддатых мужиков у подъезда). А как как скажите на милость не поддержать этих достойнейших людей, эту совесть нации, каждое слово которых подобно слитку чистейшего золота! Да на это не жалко и всех денег нашего бюджета! Ведь если бы не их постоянное ворчание, брюзжание, истерия, бред сивой кобылы, наша страна, в частности Самара, сгинула бы в небытие. На них весь мир держится!!!
ахахахах! поддерживаю Вас)
Гость
5 марта 2014, 17:21
Гость
4 марта 2014, 19:21
Нет! Пусть лучше власти займутся поощрением (в том числе и денежным) местных комментаторов-ударников. Которые ногтей и пальцев не щадя выдают на гора сотни и тысячи мудрых, высокоинтеллектуальных комментариев. В разгар рабочего дня и поздним вечером, они всегда на боевом посту. Ни одна новость не останется незамеченной их бдительным вниманием. Они всегда поддержат тех кто попал в беду(обольют грязью с ног до головы), подскажут нашим политикам как вести дела и решать самые сложные задачи(как правило это детский стеб и обезьяньи ужимки), они разбираются во всех сложнейших технических вопросах, особенно это касается нашей многострадальной оборонки, заводов, космических кораблей и вооружений(их "знания" взяты из википедии или подслушаны у поддатых мужиков у подъезда). А как как скажите на милость не поддержать этих достойнейших людей, эту совесть нации, каждое слово которых подобно слитку чистейшего золота! Да на это не жалко и всех денег нашего бюджета! Ведь если бы не их постоянное ворчание, брюзжание, истерия, бред сивой кобылы, наша страна, в частности Самара, сгинула бы в небытие. На них весь мир держится!!!
Вам плюс! ))) В точку!
Гость
4 марта 2014, 17:43
а развитием баскетбольного движения, не хотите? сделайте Самару столицей баскетбола, вспомните ЦСК ВВС, СТРОИТЕЛЬ, САМАРА, ВБМ СГАУ.! перестаньте строить эти гермафродитные площадки (футбол + баскетбол в одном флаконе).
Гость
8 марта 2014, 15:34
Вот если бы были во дворах нормальные взрослые турники, молодёжь бы на них занималась а не паркуром.
Гость
9 марта 2014, 19:34
Вам что не предложи все плохо, вот до нас дело дошло-посмотрим что там за мероприятия будут...хоть бы классную площадку организовали с рампой....
Гость
4 марта 2014, 20:53
отстой ваш паркур,лучше стены разрисовывать в переходах
Гость
4 марта 2014, 23:49
Лучше проблемой наркомании займитесь! Опять одни наркоманы во дворах!
Гость
4 марта 2014, 21:03
Фестиваль по уличной субкультуре? Срочно мотать надо из этого города :(
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%Власти Самары займутся развитием роллер-движения и паркура