1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Ирина
6 мар 2014 в 12:20

ох, спасибо, администрация! покататься что ли?....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 13:39

Такой обширный список!!! офигеть и не встать..

ОТВЕТИТЬ
местный
6 мар 2014 в 13:59

народные русские гуляния! Каждый русский любит езду с ветерком, да еще и на халяву! ух щедрость то какая!

ОТВЕТИТЬ
гасть)00
6 мар 2014 в 14:39

на 23-ое такго не было

Мурзилка
6 мар 2014 в 15:02

Одену парик накрашусь титьки приделаю одену джинсы/и поеду кататься на халяву/Спасибо вам Клара и Роза за халяву

Янка
6 мар 2014 в 15:03

А как же автобус "тройка"?

Гость
6 мар 2014 в 15:10

... щедрость. Где 8 маршрут, 13, 9? О жителях Кировского района тоже халяву подавай!

ОТВЕТИТЬ
))))))
6 мар 2014 в 15:24

а тройка??????

Гость
6 мар 2014 в 15:34

аххахах !думаю это того стоит !

Гость
6 мар 2014 в 16:01

Женщины будут сопровождающими лицами к телам их мужчин.

Гость
6 мар 2014 в 16:21

а дети женского пола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:31

а ВАМ ЖЕНЩИНАМ ЧТО НЕ ДЕЛАЙ ВСЕ РАВНО МАЛО БУДИТ !!!

ОТВЕТИТЬ
ШНУБЛИК гениальнейший
6 мар 2014 в 16:41

Я ШНУБЛИК ПРИКИНУСЬ БАБЕНКОЙ и пойду в разнос катаца на всем подряд муниципальном, оставлю дома велосипед. сиськи приделывать не буду, под шубейкой все-равно не видно. парик возьму у мамы и ее женские вещи, ну губы та естественно мне мама накрасит. А что..... прикинусь такой гламурной особой, глядишь и мужичка какого нибудь себе в транспорте закадрю. Если мне как мужчине не везет с женщинами, то может мне в женском обличии повезет с мужиками. Ух.... какой я гениальный!!! И безплатно покатаюсь и мужичка глядишь подцеплю, вау!!! ну мне конешно придеца ему потом признаца что я не женщина, но это только после свадьбы, пусть сначала женица на мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:56

Так! Интересно ! Это подарок для городских женщин , А нам в ДЕРЕВНЕ ЧТО!?

ОТВЕТИТЬ
Vfhbyf
6 мар 2014 в 18:21

Ребята, ну что вы такие злые? Ну хоть что - то лучше хотят сделать, а вы в штыки! Всё равно половину мужиков будут пьяными, дай,те женщинам один раз в году почувствовать заботу. вам же в лом!!!

Анна
6 мар 2014 в 18:25

Вы лучше 8 марта обычный проезд сделайте нам женщинам как положено а половину выручки пустите на помощь Украине.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 18:58

ЧТОТО Я НЕ ПОМНЮ , ЧТОБЫ 23 ФЕВРАЛЯ 2014 г - САМАРСКИЕ МУЖЧИНЫ ЕЗДИЛИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ = БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ БОРЬБЫ МУЖЧИН ЗА СВОИ ПРАВА !!!!!!!!!!! ЗА РАВНОПРАВИЕ !!!!!!!!!! ДАЕШЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД МУЖЧИН 23 ФЕВРАЛЯ !!!!!!!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И В ТАКСИ !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 20:29

Гы, богатой стану роублей на 100.

Гость
6 мар 2014 в 20:46

Опять дискриминация полнейшая! Почему в день мужчин(23.02) нет такого? Почему равноправие и привилегии получают только те, кто борется за равноправие? Равноправие так равноправие- или все бесплатно или все платно и причём с мест не сгонять! Мужчина тоже человек!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 21:24

Люди, не переживайте насчёт списка... Это дополнительный список ко всем имеющимся в городе маршрутам, т.к. перечисленные в нём считаются вроде бы как частные, но в акции тоже будут участвовать. :)

Гость
6 мар 2014 в 22:25

А мне стыдно ездить бесплатно, копейки эти я не заработал что ль...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 23:20

Как вы "мужчины" задолбали. 23 февраля день не всех мужчин, а военных! Кто на войне был, или хотя бы служил в армии! среди таких кстати есть женщины-офицеры, которые равноправия не требовали, а просто шли наравне сражаться! !! а вы не мужчины, от армии косите, и даже за женщин порадоватся не можете!! равноправия захотелось. слов нет на вас!!

ОТВЕТИТЬ
Родом с Нагорной
7 мар 2014 в 00:43

Говорю жене, так 8 марта я остаюсь с ребенком и ключи от машины тебе не даю, езжай на шопинг на общественном транспорте, он бесплатный!!! Она почему, то обиделась)))

ОТВЕТИТЬ
Максим,МПП
7 мар 2014 в 07:39

Ну хватит спорить уже.Милые дамы заслужили.Я бы если работал на паровозике весной я бы тоже 8 марта не брал с девушек за проезд.Хочу поздравить весь женский пол с женским днем.Ваш покорный слуга машинист Максим.

Michael
7 мар 2014 в 08:21

А с девушек?

Гость
7 мар 2014 в 08:47

Подарок, которым мало кто воспользуется из женщин! Приятно хоть морально, и то ладно.

Гостья
7 мар 2014 в 09:18

Ну сколько можно ныть???????????????????????? Что ни сделай, все плохо, все не так. Олимпиада-плохо, проезд в честь праздника бесплатный-опять плохо! Порадуйтесь, завтра это многим будет казаться только плюсом. А мужчины что не в состоянии за проезд заплатить 23 февраля?????

ШНУБЛИК неприкаяный
7 мар 2014 в 09:42

Я ШНУБЛИК ЗАВТРА ВЫХОЖУ НА ТРОПУ ЛЮБВИ, мужики держитесь, буду вас охмурять и едить.. ездить по городу в муниципальном транспорте...... я завтра буду неотразим!!! ох... чую попадеца мне завтра ктонибудь в мои любовные сети!!! наряд уже приготовил, парик примерил, губы накрасил - ну просто красотка!!! уверен что завтра я у мужиков буду нарасхват!!! приду домой с охапкой цветов, меня же будут задаривать, и наверное в рваных колготках, меня же мужики будут добиваться. Граждане настоящие мужики!!! кто хочет познакомица с "ах какой женщиной" сообщаю - завтра буду ездить по московскому шоссе, присоединяйтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 09:50

Да про сильный пол совсем на 23 -е забыли....

Гость
7 мар 2014 в 09:55

У нас что день мужчин как то помнится о защитниках речь была изначально.... Да , желающих женщинами стать что то многовато !!! Для Самары это норма!!?????

Гость
7 мар 2014 в 09:56

Эх как лица "сильного" пола обиделись-то))))) Мужчинами себя называть стали)) Реальных мужчин, которые не кричат о чем-то, а делают, очень мало осталось. И они, кстати, делом заняты, а не чтением подобного рода статей, тем более их комментированием. Всех остальных лиц назвала бы скорее "особями мужского пола", а не Мужчинами с большой буквы.

гость
7 мар 2014 в 10:24

Молодцы, пусть катаются дамы! :)

Я на работе, можно добавить бесплатное катание на 28 марта, по приезду? тоже праздника хочется!( справку привезу)

Гость
7 мар 2014 в 11:05

А будет ли вообще общественный транспорт ходить 8 Марта?Ну пустят для отчета несколько штук,а нам прийдется добираться на комерческом.

Гость
7 мар 2014 в 11:17

Ага, пусть хоть половина "обезьянок с гранатами" пересядет из-за руля своего авто на общественный транспорт. Меньше транспортных коллапсов будет! С праздником, дорогие барышни!!!

Гость
7 мар 2014 в 13:23

Мужики! Да ладно Вам всем! Пусть милые женщины один день в году порадуются! А в остальные 364 - находятся на своей нише!

Загрузка...