Когда будет памятник дорожным строителям, в виде ровных и гладких дорого?
Гость
7 марта 2014, 22:22
++++++++++++++++
Гость
7 марта 2014, 10:36
Заставь дурака ...
Вот взялись памятники по поводу и без наставлять.
Предлагаю установить памятник дорожному рабочему или честному чиновнику - а то я их не видел уже давно. Вымерли наверное все. А жаль.
Гость
7 марта 2014, 11:35
Дв, и на Заводском шоссе вместо памятника рублю давайте поставим памятники последнему токарю, фрезеровщику, технологу.
Гость
7 марта 2014, 12:41
а у аптек: последнему провизору...и т.д.
Гость
7 марта 2014, 10:36
памятникомания в Самаре
Гость
7 марта 2014, 10:39
как за....и с этими памятниками!!!! поставьте спортивную площадку хоть одну за эти деньги!!!
Гость
7 марта 2014, 14:06
Вам же черным по белому написали: "на добровольные пожертвования сотрудников МЧС"!!!
А вообще, пожарным давно пора поставить памятник - ведь сколько человеческих жизней они спасли!!!
Гость
7 марта 2014, 17:24
профессия мужественных,тех кто делает,а не просто " трындит". это знак благодарности и воспитательный момент. ОДОБРЯЮ
++Вам же черным по белому написали: "на добровольные пожертвования сотрудников МЧС"!!!++
В российских реалиях это означает, что все сотрудники МЧС будут скидываться в добровольно-принудительном порядке. Ну да ничё, для них же стройка, а ЗП им нехилую платят.
++Вам же черным по белому написали: "на добровольные пожертвования сотрудников МЧС"!!!++
В российских реалиях это означает, что все сотрудники МЧС будут скидываться в добровольно-принудительном порядке. Ну да ничё, для них же стройка, а ЗП им нехилую платят.
Нехилая зарплата?????Слышал звон.....
Гость
7 марта 2014, 10:35
БЕСИТ УЖЕ!!! УСТАНОВИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ, ОТМЕНИТЕ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ, ВКЛЮЧИТЕ СВЕТОФОРЫ НА КОЛЬЦЕ САМОЛЕТА!!!
КУДА НАМ СТОЛЬКО ПАМЯТНИКОВ??? СОЛИТЬ ИХ ЧТОЛЬ???
Предлагаю скинуться по рублю и поставить наконец памятник депутату Хинштейну. Иначе он нас всех... с памятниками.
Гость
7 марта 2014, 16:16
Противоминину и Противопожарскому
Гость
7 марта 2014, 16:22
Как на кладбище - памятники, памятники.. А дороги, как спуски в преиспобднюю. И с крыш свисают снежные сталактиты.
Гость
7 марта 2014, 23:21
Точнее: "памятник установят за счет добровольных пожертвований сотрудников МЧС, В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ", как обычно это в МЧС бывает...
Гость
7 марта 2014, 12:02
НАДО ПОСТАВИТЬ ШНУБЛИКУ ПАМЯТНИК, пацан просто жжжот, стараеца!!!
предлагаю поставить мне памятник на иподроме, там скоро для меня сделают крытый велотрек и специально для меня поставят плескательную ванну, вот там же до кучи и памятник мне поставьте, чтоб было все рядом для меня, для гениальнейшего человека!!! Кстати гением не я сам себя назвал, я скромнейший души человек. Меня так назвал максим машинист паркового паровозика. но я с ним согласен - Я ГЕНИЙ!
ЗАВОДЫ - РАБОЧИМ, ЗЕМЛЮ - КРЕСТЬЯНАМ, ПАМЯТНИК - ШНУБЛИКУ!!!
Гость
7 марта 2014, 12:47
Тебе с калугой персонально из пластилина сварганят памятник. На Нагорной.
Гость
7 марта 2014, 14:30
Гость
7 марта 2014, 12:47
Тебе с калугой персонально из пластилина сварганят памятник. На Нагорной.
Ага, из коричневого пластелина:)
Гость
8 марта 2014, 10:19
На ипподроме? У нас, теперь что и там хоронят?
Гость
7 марта 2014, 14:26
В случае установки памятника Вам Шнублик, вы ничем не будете отличаться от Хинштейна. Или вы хотите так же как и он?
ЗЫ. Швейк освежил перекресток Куйбышева-Некрасова, очень неплохо стало.
Гость
10 марта 2014, 10:56
Я бы все памятники (кроме ВОВ) снес и перенес в одно место (как в Москве) и пусть стоят. Экономия для людей какая... в одно место съездил и все...
Гость
7 марта 2014, 10:12
На Чернореченской ставить надо. Около старой пожарки.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В Самаре установят памятник пожарному и спасателю