27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 мар 2014 в 13:54

Такое количество для себя не покупают наверное?
Вколите ей все до последнего.

NVA
7 мар 2014 в 14:04

"На остановке общественного транспорта" - бред сивой кобылы, в табачном киоске наверное купила, еще и чек предоставила...

ххх
7 мар 2014 в 14:34

очевидно,что героин был для заключенных,а ее намазали за деньги пронести туда героин,обычная практика..

Самарец
7 мар 2014 в 15:02

Очередная мелкая сошка, для статистики. Видимость демократии и что перед законом все равны. Может работникам наркоконтроля взять пробы на наркотик у городских и областных чиновников, или лучше пусть это сделают их Московские коллеги что бы не предвзято было.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 15:15

Еще только РЕШАЕТСЯ???!!!

Гость
7 мар 2014 в 16:10

Ахахахаха плохо работаете уфскн , надо было следить откуда она берёт наркотики и взять крупную рыбу,а это так- курьер,всему Вас учить надо как работать!

ОТВЕТИТЬ
Стяпан
7 мар 2014 в 18:03

А я почему-то думал, что депутаты только пишут законы и заседают в думе.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
7 мар 2014 в 21:05

Я бы посмотрела на эту картину-на остановке с мешком наркоты прямо стоят и на развес , буквально, в розницу продают всем желающим ! Не смешите народ !

Гость
7 мар 2014 в 21:33

Странно не то, что наркотики, а то, что СМИ об этом разрешили писать

ШЕРЛОК ХОЛМС
7 мар 2014 в 22:37

Нужно было делать так:

Строиться всей охране тюряги!!!!!!!!

Я ДЕПУТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нука пройдемте посмотрим как мучаются в застенках граждане???????????????

КАКОЙ ОБЫСК или досмотрт. Вы оборзели?????????????

Я депутат! Лицо неприкосновенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но судя по всему клушка понятия не имела о своих правах,а менты понятия не имели кОГО НУЖНО БОЯТЬСЯ???

ВОТ И ПОЙМАЛИ СЛУЧАЙНО

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2014 в 22:49

а не думаете .что ее подставили .кому то помешала................

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 08:07

До чего страну довели! Депутаты наркокурьерами подрабатывают!

Попов Владимир
8 мар 2014 в 11:34

У меня брат умер на 19-ой от туберкулеза, а мед. сестры, вместо того, чтобы лечить заключенных, просто распространяют "герыч" среди них. Одним словом помогают им перейти на тот свет. У меня знакомый опер с ФСИНа поймал так же мед. сестру со ста граммами в сапоге. Мед. сестру на зону, а для кого предназначался героин - на 15 суток в ШИЗО. Подумайте, прежде чем нести в зону наркоту. Ведь по - любому кто-то "стукнет", и вы уже не отвертитесь. Стукачей в зоне много... А эту мр..., которая добивает людей, по - максимуму срок дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 16:26

если бы эти ЗК еще лечились, на крестах проще сидеть, чем в лагере

Катя
28 мар 2014 в 22:38

А я знаю эту женщину. Это какая-то ошибка, пусть разбираются. Тётя Наташа мы с тобой, верим в твою невиновность.

Ка7648237
28 мар 2014 в 22:42

А я знаю эту женщину. Верю в то что она не виновна, тётя Наташа мы в тебя верим.

мЦВМП
28 мар 2014 в 22:46

Вы вообще знаете человека?Не вам её судить, она моя знакомая и она РЕАЛЬНО депутат! Не верится, да?

Загрузка...