Город Обвиняемого в убийстве учредителя «Горилки» снова оставили под стражей

Обвиняемого в убийстве учредителя «Горилки» снова оставили под стражей

В пятницу, 7 марта, в Самаре прошло очередное заседание по уголовному делу в отношении Андрея Читалова. Напомним, его обвиняют в убийстве учредителя «Горилки» Олега Дергилева.

Ранее на эту тему:

Суд оставил его под стражей до 11 апреля в связи с вновь вскрывшимися обстоятельствами. Напомним также, что тело бизнесмена нашли 10 октября в Красноглинском районе. Следователи установили, что несколько человек в камуфляже и масках остановили автомобиль, в котором находились предприниматель и его 37-летний водитель Андрей Читалов. Затем преступники вывезли их в лес, где несколько раз выстрелили Дергилеву в голову и туловище. От полученных ранений потерпевший скончался. Водителя преступники закрыли в багажнике. После того как убийцы скрылись с места происшествия, ему удалось выбраться из машины и вызвать полицию.

Следователи пришли к выводу, что мужчина может быть причастен к убийству. Сейчас правоохранители устанавливают личности его подельников. По делу провели несколько медицинских экспертиз. По результатам одной из них эксперты признали Читалова вменяемым. Следствие продолжается.

Фото: Фото 63.ru, видео и монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления