Самарские школы начинают принимать заявления в первый класс
8 марта 2014, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
8 марта 2014, 13:13
Родители, читайте приказ министерства образования о зачислении в школы 107 от 15 02 2012. Кто учится в садиках при школах - имеют право продолжить обучение в школе. Знайте свои права.
Гость
8 марта 2014, 20:47
Как нынче тяжело иметь детей: в детсад ночные очереди, в школу - непонятные тёмные схемы. Интересно, что придумают в ВУЗах, когда это поколение подрастёт?
Гость
9 марта 2014, 14:40
Не тяжело-хлопотно. Если хочешь, чтобы твое чадо ходило в супер-школу (садик), то надо пометаться, попереживать, а лучше заплатить вступительный взнос. Если не имеешь таких амбиций, то закрепленная по месту жительства школа примет в свои объятия в любом случае. С ВУЗами хуже. Боюсь, что лет через 10 не все смогут позволить себе даже платное высшее образование.
Гость
9 марта 2014, 21:19
что в школу торопиться то..там давно никто никого не учит.. все знания у репетиторов после школы...
Гость
10 марта 2014, 18:58
Я ШНУБЛИК И У МЕНЯ НЕ БЫЛО РЕПЕТИТОРОВ но я учился в школе. я учился в советской школе и тогда знания давали, не то что щас. какие сейчас школы...... боже мой...... так уж лучше совсем туда не ходить и деньги не платить ни чему хорошему там не научат и знаний ни каких не дадут. но по закону учица надо, хотя кому то и закон не писан, бардак в стране творица и когда же это все прекратица. ни плескательной ванны ни памятника себе не вижу, животных купать негде хорошо что хоть пеньки еще остались, там мне ни кто не запретит пить чай с воробьями.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
Самарские школы начинают принимать заявления в первый класс