перейти к новости

«Крылья Советов» проиграли столичному «Локомотиву» – 1:2

10 марта 2014, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
10 марта 2014, 19:51
Ну что ж вы,Крылышки,делаете-то?Не огорчайте болельщиков.Боритесь до последнего!мы верим в вас!!!Только Крылья,только победа!!!Давайте родненькие!Чтоб против Ростова тащили как могли!;)Я горжусь тем,что у меня есть Крылья!Удачи!
Гость
10 марта 2014, 20:08
Вперед за Крылья!!!!!!
Гость
11 марта 2014, 12:27
Начну, как всегда с критиканов-вы матч то смотрели? Или в это время сериал любимый показывали? Для адекватных-для первого матча после перерыва да ещё с лидером, очень неплохо Крылья смотрелись. Да, бюджеты несопоставимы, соответственно и составы неравны. Но вот в старании ребятам не откажешь. Будут и у нас хорошие дни, мы должны не бросать команду, особенно в домашних матчах.
Гость
11 марта 2014, 13:16
вечно одни отговорки! то бюджет, то игроки выше классом!тогда вон в дворовую лигу!и платить по 1000 рублей за матч!Столько денег вбухивают в них!Ужас!
Гость
11 марта 2014, 13:26
Готов подписаться под каждым словом. Матч смотрел не отрываясь. Даже после второго гола Крылышки не скисли, а заставили Локомотив о-очень понервничать. А уж как Драгун загрузил ответный, то ещё прибавили. Жаль, что сравнять не смогли... По игре на ничью наиграли! Для критиканов - думаю, что "Барселоне" Крылья бы тоже проиграли, даже если бы Месси накануне простудился...
Гость
11 марта 2014, 15:56
Гость
11 марта 2014, 13:16
вечно одни отговорки! то бюджет, то игроки выше классом!тогда вон в дворовую лигу!и платить по 1000 рублей за матч!Столько денег вбухивают в них!Ужас!
Гораздо меньше, чем в 13 других клубов. Хуже только 2.
Гость
10 марта 2014, 19:46
В принципе игровой счет.Где то нам не повезло.Но как я уже сказал,у меня в чемпионате России две любимых команды.Конечно всем сердцем и душой я за Крылья,и в этой игре не исключение я болел за Крылья.Но Локомотив мне симпатичен тоже,потому,что по профессии я железнодорожник.Поэтому я принял результат таким,какой он есть.Но как говориться первый блин комом,поэтому надеюсь,что все оставшиеся остальные игры мы выиграем.
Гость
10 марта 2014, 22:23
Я бы не сказал, что комом. Крылышки достойно играли, а Драгун супергол забил. Просто нужно учитывать, что в Локо игроки как на подбор высшего уровня, и бюджет клуба значительно выше. Локо не случайно лидером чемпионата стал. Так что сегодня Крылья - молодцы!
Гость
10 марта 2014, 20:41
Какие Крылья Каких Советов? Как судно назовете так оно и поплывет
Гость
11 марта 2014, 10:16
Пора переименовывать "Крылья советов" в "Опору престола", или в "Летящий стерх", или в "Самарские дороги". Пора соответствовать действительности.
Гость
14 марта 2014, 22:46
вообще всех разогнать!
Гость
10 марта 2014, 19:47
Я ставил много на "ЛОКО" в разных конторах и выиграл. Коэф. был 1.37 на победу "ЛОКО". Следующий матч с участием "КС" - ставка больше 3 или 4 желтых карточек (общий). "КС" в матче не хватало жесткости или жестокости, если можно сказать. Добавив в этом, не давая играть москвичам, они и забили гол. Если же в их исполнении будет "балет" и в начале домашнего матча, ничего хорошего ждать нельзя.
Гость
11 марта 2014, 11:45
ДАЙТЕ ИМ 300 000 000 из бюджета.
Гость
10 марта 2014, 19:06
начало положено
Гость
10 марта 2014, 19:17
Вперёд, ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2014, 20:08
Ну, ничего нового)) как всегда на последнем издыхании