Экономика Открытие ТК «Амбар» в Самаре перенеслось на конец весны 2014 года

Открытие ТК «Амбар» в Самаре перенеслось на конец весны 2014 года

Ранее сообщалось о начале работы весной

САМАРА24 – Надежда Симакова, 11 марта. Открытие торгового комплекса «Амбар» перенеслось на конец весны 2014 года, сообщает сообщество о строящемся комплексе в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, в декабре 2013 года сообщалось, что торговый комплекс откроется в марте. Кроме того, в феврале этого года сообщалось о начале установки оборудования и выкладки товара. На тот момент уже были полностью завершены отделочные работы в галереях и в секциях некоторых арендаторов.

«Ашан», который станет одним из якорных арендаторов комплекса планирует открытие раньше. По данным пресс-службы гипермаркета на февраль этого года, открытие намечено на март, которое было перенесено на эту дату с января.

Помимо «Ашана», в числе якорных арендаторов объекта гипермаркет «Леруа Мерлен», продавцы электроники «Медиа Маркт», «M. Видео», «Спортмастер», сети одежды ZARA, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, MANGO, INCITY, FunDay, KOTON, Gloria Jeans, Savage, Nike, «Снежная королева», Zenden, а на фудкорте откроются McDonalds и KFC.

Кроме того, на территории центра планируется разместить многозальный кинотеатр 4D Max и парк развлечений с «американскими горками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления