Город 155 камер видеофиксации нарушений ПДД появятся в Самаре до конца года

155 камер видеофиксации нарушений ПДД появятся в Самаре до конца года

САМАРА24 - Максим Агеев, 11 марта. 155 камер видеофиксации нарушений ПДД появятся на дорогах Самары до конца года, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

123 млн рублей будут потрачены в рамках областной программы по повышению безопасности дорожного движения, в том числе и на 155 стационарных камер видеофиксации нарушений ПДД, которые появятся на дорогах Самары до конца года.

Деньги пойдут и на покупку полустационарных и мобильных камер, в том числе комплексов «Паркон», которые фиксируют нарушения правил стоянки транспортных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды