Город Самара за день: сотня пробитых колес на трассе, температурный рекорд и вспыхнувшие колеса фуры

Самара за день: сотня пробитых колес на трассе, температурный рекорд и вспыхнувшие колеса фуры

САМАРА24, 11 марта. Самара за день: сотня пробитых колес на трассе, температурный рекорд и вспыхнувшие колеса фуры

Примерно 100 машин создали гигантскую пробку в воскресенье вечером на трассе М-5 в районе поселка Прибрежный. Все они пробили колеса в дорожных ямах. Очевидцы сообщили, что на некоторых автомобилях даже оторвало стойки. Жертвами ужасных дорог стали не только самарские автомобилисты, но и проезжие с других регионов. Многим из них пробило по два, а то и три колеса сразу, и это проблему им пришлось решать в десять вечера. Автомобилисты опубликовали на Youtube несколько видео, на которых запечатлены десятки пострадавших, припаркованных на обочине М-5.

Температура воздуха в Самарской области побила рекорд двенадцатилетней давности, сообщает во вторник Приволжское УГМС. Максимальная температура воздуха в понедельник была зафиксирована в Новодевичьем и составила 4,7 градуса, что на 1,1 градуса выше показателя предыдущего максимума температуры воздуха, зафиксированного в 2002 году. http://gorod.samara24.ru/news/society/2014/03/11/plyusovaya_temperatura_ustanovitsya_v_samare_do_chetverga/ Напомним, плюсовая температура установится в Самаре до четверга.

Колеса фуры вспыхнули на трассе М-5 под Самарой, сообщаетsyzran-small.net со ссылкой на очевидцев. Колеса полуприцепа в составе фуры Renault загорелись на трассе М-5 Урал. По предварительным данным, у машины перегрелись тормозные колодки, из-за чего и началось возгорание одной из трех колесных пар под полуприцепом. Пожарные работали на месте происшествия. Никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления