Город «Стройсервис» представит новую продукцию

«Стройсервис» представит новую продукцию

С 11 по 14 марта в Самаре состоится 21-я международная специализированная выставка «Стройиндустрия». В рамках выставки завод железобетонных изделий «Стройсервис» представит свою новейшую продукцию, полученную в результате использования эксклюзивного испанского оборудования.

В декабре прошлого года «Стройсервис» установил и запустил в эксплуатацию первую линию по производству бетонных изделий NOVABLOC испанской фирмы Poyatos. Отличие этой линии от других заключается в высоком качестве и больших объёмах производства.

«На сегодняшний день наш завод является единственным обладателем такого мощного и современного оборудования в Поволжье. За счёт большой производительности и оптимизации труда на производстве мы планируем существенно снизить цены на нашу продукцию», – говорит директор ООО «Стройсервис» Алексей Живов.

А если учесть, что на предприятии имеется собственная аттестованная испытательная лаборатория, благодаря которой разрабатываются и внедряются в производство прогрессивные технологические процессы, а вся продукция проходит испытание на прочность, плотность, морозостойкость и теплопроводность, то не остаётся сомнений, почему все знающие люди выбирают именно продукцию завода железобетонных изделий «Стройсервис».

Компания «Древо», производящая застройку нового самарского микрорайона «Южный город», выбрала «Стройсервис» в качестве одного из поставщиков строительных материалов. Также железобетонные изделия этой фирмы используются при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса «Ипподром-Арена», расположенного на территории бывшего самарского ипподрома, и на других объектах города и области.

На выставке «Стройиндустрия», которая пройдёт с 11 по 14 марта в ВК «Экспо-Волга», будет представлен весь спектр продукции и услуг ООО «Стройсервис», и все пришедшие на стенд компании смогут убедиться в том, что конкурентов в Самаре у этой фирмы нет!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления