Город Радио «Маяк»: из Самары на всю страну

Радио «Маяк»: из Самары на всю страну

В среду, 19 марта, впервые в радиоистории состоится трехчасовой прямой эфир популярного шоу «Профилактика» из Самары! Целая команда приезжает в студию радио «Маяк», чтобы сделать подарок ко дню рождения самарского коллектива слушателям 92,1 Fm! Для наших земляков – режим максимального благоприятствования, прямой телефон студии 926-07-01! А после всех ждет эксклюзивное шоу в НК «Звезда»!

«Профилактика» – уже хорошо известный публике бренд. Вплоть до августа 2012 года программа выходила на телеканале Россия-1 и снискала большую популярность в среде интеллектуалов, артистической богемы, а также широкого круга людей рабочих профессий благодаря парадоксальному взгляду на привычные вещи, свежим трактовкам, смелому юмору и самым неожиданным персонажам в качестве гостей шоу. С осени 2012 шоу «Профилактика» выходит на «Маяке» с тем же составом ведущих, с теми же яркими приметами программы, только три часа и в прямом эфире!

19 марта популярные ведущие впервые приедут в Самару для проведения специального проекта ко дню рождения самарского «Маяка». На весенней вечеринке под названием «Лямуррр на МАЯКе» ожидается выступление зажигательного шиз-оркестра «Каша», конкурсы и подарки для гостей. Билеты не продаются. Их можно только выиграть в эфире радио «Маяк» в Самаре – слушайте внимательно! Подробности читайте на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления