Город Самара выбирает «Лучшего педиатра»

Самара выбирает «Лучшего педиатра»

Сегодня, 11 марта, конкурс на лучшего детского врача, который проводит сайт 63.ru при поддержке министерства здравоохранения Самарской области и компании «Конгресс-Экспо», вступает в финальную стадию. Голоса за детских врачей принимаются до 24 марта.

Это 86 участковых педиатров из детских поликлиник и детских больниц, кандидатуры которых выдвигали с самого начала конкурса главные врачи, прислушиваясь к отзывам горожан. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов. Лучший педиатр региона отправится в круиз на двоих на теплоходе «Федор Достоевский» по маршруту Самара – Нижний Новгород – Самара от туроператора «Спутник-Гермес». Приз за второе место – экскурсионный тур в Санкт-Петербург на двоих от агентства путешествий «Румб». Кроме этого, компания «Конгресс-Экспо» вручит специальный приз – плазменный телевизор – за победу в номинации «За верность профессии».

Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. При подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток». Голоса, которые были «накручены», не будут учитываться.

Отдать свой голос за лучшего детского врача может каждый желающий на странице конкурса «Лучший педиатр». Если ваш участковый доктор достоин признания, поддержите его – пишите добрые отзывы в комментариях на специальной странице «Спасибо доктор!».

Организатор конкурса

Генеральный спонсор

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

При поддержке

Партнеры конкурса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления