перейти к публикации
44 комментария к публикации

До конца 2014 года в Самаре решат судьбу новых станций метрополитена

11 марта 2014, 15:41
Гость
Гость
14 марта 2014, 01:31
ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА МЕТРО РАССКЛАДЫВАЮТСЯ ПО КАРМАНАМ "ВЕРХУШКОЙ" САМАРСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. ЕСЛИ БЫ НЕ КРАДИ ВСЕ ЭТИ СТАНЦИИ УЖЕ БЫЛИ!!!!!!!
131870388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2014, 12:45
Правительство области приняло правильное решение, не пороть горячку, а выбрать единственный подход к транспортной проблеме города.Ведь в основном "слухи" распространяют СМИ, пытаясь привлечь читателей к своему издательству или сайту, распространяя подслушанные проекты, ничем не обоснованные, а некоторые " гости", пользуясь этим, всячески пытаются хаять губернатора, который уже очень много сделал для области. Это видно не вооружённым глазом. К сожалению у нас в России ещё есть такие "Гости", которые готовы предать свой народ. Для которых чем хуже, тем лучше. Предатели всегда были их надо выявлять и наказывать.
Гость
12 марта 2014, 12:07
Существующую линию нужно продлить в обе стороны от Смышляевки и до Новокуйбышевска, что сделает ветку исключительно востребованной. Новый "фрунзенский" мост нужно совместить с метро, а далее линию можно сделать наземной. Такая схема спасет жителей Куйбышевского района, запертых там из-за безнадежных заторов, и даст городу новые площадки для строительства массового жилья. Самарская - Театральная-далее Троицкая, на улице Фрунзе у рынка - и далее через метро-мост: Белорусская - Флотская - Новокуйбышевская. ОТ Кировской -- Крылья Советов -Смышляевка. Наконец-то город из лоскутного одеяла превратится в единое целое, где можно будет свободно перемещаться.
Гость
12 марта 2014, 13:53
Если вникнуть в смысл написанного-Очень правильно все продумано,практично,обосновано!! Хотелось бы чтобы из администрации прочитал это и возможно как-то претворил в жизнь!!
Гость
12 марта 2014, 10:38
Может наши внуки увидят как в идеале на метро можно будет с 15 мкр доехать до ЖД..минут так за 20 цать..
Гость
12 марта 2014, 11:47
Это несбыточные мечты! Для мэриистов Приволжский мкрн, 14 мкрн, 15 мкрн и Металлург -пустой звук, их районы площади Славы и площади Куйбышева интересуют, к сожалению. А мы-рабочий электорат, зачем нам метро, пару часов в пробке и ты дома, разбитый и уставший. А им пофиг.
Гость
12 марта 2014, 12:11
скорее не внуки а пра-правнуки
Гость
12 марта 2014, 10:17
На управу метро тянуть надо!
Гость
12 марта 2014, 09:58
Метро - мегакрутой транспорт, очень жаль, что в нашем городе нашим властям не выгодно его развивать... У нас вообще ничего никому не выгодно... Единственное, что у нас умеют - пилить бабло. Обидно и грустно.
Гость
12 марта 2014, 11:03
Вчера ездила на метро. Ни пробок, ни выхлопных газов, ни толчеи...! Класс!
Гость
12 марта 2014, 11:05
Юля, а ты двоечницей в школе была? Почему " кАзюля?
Гость
12 марта 2014, 09:55
"Самарская область стала одним из самых социально устойчивых регионов РФ, Самарская область стала одним из самых социально устойчивых регионов РФ..." - в иступлении кричал шаман, непрерывно при этом ударяя в бубен. Жители области с надеждой внимали каждому выкрику шамана... Только с каждым ударом в бубен надежы таяли.
Гость
12 марта 2014, 11:53
Ценю в людях чувство юмора. Но вот незадача: у финно-угорских народов вроде как бы шаманы не практикуют. Но даже если гипотетически допустить такое, наш Шаман в баловстве с музыкальными инструментами не замечен.
Гость
12 марта 2014, 09:49
Да не надо так торопиться с этим метро. Лучше за эти деньги Олимпиаду или Спартакиаду какую-нибудь посмотреть опять по самому правдивому телевидению в мире. И, кстати, дороги тоже лучше перестать делать, результата всё равно нет толком никакого. Надо памятники и церкви настраиваить. Так оно духовнее будет.
Гость
12 марта 2014, 09:36
Понятная новость, станцию Алабинская в 2014 году опять не откроют.
Гость
12 марта 2014, 09:17
Один тут грозился, что к ЧМ будет вторая ветка от вокзала до 18 км?
Гость
12 марта 2014, 09:06
Может хватит строить,а то целые кварталы на десятилетия превращаются в стройку--развивайте метров в новых микрорайонах ну чего вы лезете со своей подземкой в старые кварталы
Гость
12 марта 2014, 08:45
скорее всего решат судьбу бабла, которые выделят на строительство этих никому не нужных станций (особенно Клиническая).
Гость
13 марта 2014, 10:07
Посмотрите застройку в районе планируемой Клинической прежде чем рассуждать о её ненужности
Гость
12 марта 2014, 08:40
В районе Поляны тоже не помешала бы
Гость
12 марта 2014, 01:27
///Самарская область стала одним из самых социально устойчивых регионов РФ./// Какой же я неблагодарный - живу и не чувствую заботу "Единой России" и лично нашего горячо любимого губернатора. Хотелось бы знать цену этим рейтингам и опросам.(можно в денежном эквиваленте)
Гость
11 марта 2014, 22:27
Ахахах, в ближайшие годы!) Скорее в ближайшие десятилетия)
Гость
11 марта 2014, 21:56
Театральная никчему достаточно сделать Самарскую. Но в приоритете должна быть линия по Московскому до ж/д вокзала- причем взять по минимуму 5-6 станций где есть большой поток
Гость
11 марта 2014, 23:58
Это тебе так надо лично?? Да нет уж пусть достроят как было намечено и спроектировано! А ведь по-новому проектировать-- надо снова деньги!?
Гость
12 марта 2014, 10:21
Гость
11 марта 2014, 23:58
Это тебе так надо лично?? Да нет уж пусть достроят как было намечено и спроектировано! А ведь по-новому проектировать-- надо снова деньги!?
ВЫ Господа "шкуру неубитого медведя2 уже делите...
Гость
11 марта 2014, 20:53
Свежо предание...
Гость
11 марта 2014, 20:49
В Москве сдают в эксплуатацию по семь станций в год, а у нас одну в семь лет..
Гость
11 марта 2014, 21:57
Так В Москве строят в том числе и на самарскую нефть
Гость
12 марта 2014, 09:27
Про семь станций вы загнули. В Москве за год сдают 2-4 станции. Хотя с этого года их финансирование увеличат, чтобы быстрее довести ветку до новой Москвы, часть ветки будет построено легким метрополитеном.
Гость
12 марта 2014, 21:16
так правильно,все наши деньги и идут в Москву,а вот если бы мы были республикой,как например та же Мордовия или Башкирия,уверяю вас все бы было по другому-деньги бы большей частью оседали у нас,а так...мы все работаем на Москву и только(((
Гость
11 марта 2014, 19:35
Если завершат только внутри станции к декабрю, то вряд ли запустят, т.к. наверху еще асфальт нужно класть, а в декабре не будут... или наоборот будут, от морозов он придет в негодность, а весной залатают ямы, а отчитаются как за новый... Виват Россия!!!
Гость
11 марта 2014, 19:23
Планы,проекты,задумки,обещания-так и живем ....
Гость
11 марта 2014, 19:03
Целый год будут только ДУМАТЬ... В Госдуме и то быстрее это делают. Учитесь, студенты !!! :-D
Гость
12 марта 2014, 09:57
А Вы как хотели. При коммунистах были Советы. А сейчас - Думы. Эх, Думы наши тяжкие.
Гость
11 марта 2014, 18:49
Сейчас правильный путь один - к ж/д вокзалу без пересадок на "Московской".
Гость
11 марта 2014, 17:10
И будут их строить десятилетиями...
Гость
11 марта 2014, 17:09
ура ещё каких то 15-40 лет и алабинскую достроят, хотя нет скоро война, лет через 100-120 достроят!
Гость
12 марта 2014, 00:07
В ваших словах по поводу надвигающейся угрозы войны не нахожу сарказма а лишь холодную констатацию факта. Ни в чем вас не виню потому что вынужден с вами согласиться: вероятность начала военных столкновений более чем 50 на 50. Дай Бог чтобы этого не случилось, но нас ожидает изоляция от цивилизованного мира - "железный занавес" и долгое мучительное затягивание поясов. Неужели мы оскотинились до того, что до нас доходит не через голову, а через желудок?. На Дальнем востоке проживает 2% населения РФ. Где гарантия что китайская 400 миллионная армия не проделает то же самое, что вытворяет наша армия пользуясь беспомощностью братского украинского народа. Перспектива погибнуть в пекле ядерной войны посчитав что мы квиты с китайцами по-моему никого не обрадует. Радоваться будет некому.
Гость
12 марта 2014, 08:09
Гость
12 марта 2014, 00:07
В ваших словах по поводу надвигающейся угрозы войны не нахожу сарказма а лишь холодную констатацию факта. Ни в чем вас не виню потому что вынужден с вами согласиться: вероятность начала военных столкновений более чем 50 на 50. Дай Бог чтобы этого не случилось, но нас ожидает изоляция от цивилизованного мира - "железный занавес" и долгое мучительное затягивание поясов. Неужели мы оскотинились до того, что до нас доходит не через голову, а через желудок?. На Дальнем востоке проживает 2% населения РФ. Где гарантия что китайская 400 миллионная армия не проделает то же самое, что вытворяет наша армия пользуясь беспомощностью братского украинского народа. Перспектива погибнуть в пекле ядерной войны посчитав что мы квиты с китайцами по-моему никого не обрадует. Радоваться будет некому.
И что же такое вытваряет наша армия в Украине? Вы, батенька, провокатор.
Гость
12 марта 2014, 08:18
Гость
12 марта 2014, 00:07
В ваших словах по поводу надвигающейся угрозы войны не нахожу сарказма а лишь холодную констатацию факта. Ни в чем вас не виню потому что вынужден с вами согласиться: вероятность начала военных столкновений более чем 50 на 50. Дай Бог чтобы этого не случилось, но нас ожидает изоляция от цивилизованного мира - "железный занавес" и долгое мучительное затягивание поясов. Неужели мы оскотинились до того, что до нас доходит не через голову, а через желудок?. На Дальнем востоке проживает 2% населения РФ. Где гарантия что китайская 400 миллионная армия не проделает то же самое, что вытворяет наша армия пользуясь беспомощностью братского украинского народа. Перспектива погибнуть в пекле ядерной войны посчитав что мы квиты с китайцами по-моему никого не обрадует. Радоваться будет некому.
" в пекле ядерной войны "- это будет счастьем , вот кто не погибнет тот будет завидовать мертвым
Гость
11 марта 2014, 17:02
Да ладно! не верю!
Гость