Город Тольятти и город, в котором родился Джорджио Армани, станут побратимами

Тольятти и город, в котором родился Джорджио Армани, станут побратимами

САМАРА24 – Надежда Симакова, 12 марта. Тольятти и итальянский город Пьяченца, в котором родился Джорджио Армани, станут побратимами в этом году, сообщает в среду паблик «Интересный Тольятти» в соцсети «Вконтакте».

За это время реализовано несколько совместных проектов. Среди них – фотофестиваль Contatti Togliatti, официальный визит представителей тольяттинской администрации в Пьяченцу, экологический проект по спасению леса «Фореста», кроме того, в прошлом году город принимал детскую делегацию из школы Сан Никола Пьяченца.

Сейчас появился новый образовательный проект. Комитет Данте Алигьери совместно с Институтом Райнери Пьяченца – Маркора организует в рамках обменных проектов Gemellaggio (Побратимство) стажировку для школьников, студентов и преподавателей нашего города в области туризма и ресторанного бизнеса.

Итальянский институт-партнер пригласил школьников, студентов и преподавателей двух местных вузов - Поволжского государственного университета сервиса и Современной гуманитарной бизнес академия на программу обучения, которая пройдет с 17 по 31 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления